Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1344447044

Сообщение написано Големинов Виталий 08.08.2012 :: 20:30:44

Заголовок: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Создано Големинов Виталий 08.08.2012 :: 20:30:44

Привет!

Ищем ведущего специалиста в отдел морских контейнерных перевозок

Обязанности:

- ведение перевозок и их учета от начала до их завершения (букинг,учет,получение релизов);
- организация передачи/приема документов от таможенных брокеров;
- контроль наличия положительного баланса в линиях/на терминалах, контроль оплаты линейных счетов;
- контроль и ведение документооборота совместно с бухгалтерией;
- контроль дебиторской задолженности совместно с отделом продаж;
- взамодействие с оперативными сотрудниками Клиентов, информирование о нахождении груза;
- руководство стажером (помощником).

Требования:

- высокая клиентоориентированность,стрессоустойчивость,внимательность,инициативность;
- высокие коммуникативные навыки;
- готовность работать в мужском коллективе;
- успешный опыт оперативной работы в экспедиционных компаниях занимающихся контейнерными морскими перевозками от 2-3х лет ;
- позитивное мышление, развитое чувство юмора;
- положительные рекомендации с предыдущих мест работы;
- положительные рекомендации о Вашей работе от 3-4х морских контейнерных линий;
- знание океанских и фидерных линий, имеющих судозаход в порт Санкт-Петербург, а также особенностей работы с ними;
- знание особенностей обработки грузов на контейнерных терминалах порта Санкт-Петербург;
- знание базовых полей заполнения коносаментов, экспортных деклараций, транспортных документов;
- отсутствие вредных привычек на постоянной основе.

Условия:
- работа в крупной и надежной компании (17 лет на рынке, 6 офисов, Рига,Котка,Москва,Псков,Минск,Санкт-Петербург, таможенный перевозчик, свой автопарк 200 а/м);
- испытательный срок 1-3 месяца (оклад по результатам собеседования);
- отсутствие задержек в заработной плате;
- предоставление зарплатной карты Nordea Bank;
- рабочее место оснащено мебелью премиум класса;
- возможность карьерного роста;
- готовность к служебным командировкам/тренингам в г.Рига, Москва;
- компенсация мобильной связи (корпоративная sim карта МТС);
- офис в районе метро Нарвская.

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35, бц Желтый Угол

Контактировать со мной.

               Goleminov Vitaly
General Director, “TVA Logistic” Ltd
   198095, St.Petersburg, Russia,
  Str. Marshal Govorova, 35, lit.A,
     “Yellow Corner”, office 320
    Tel/fax:   +7 (812)-702-88-22
    Mob.:     +7 (911)-944- 43- 44
           skype:    baltica-vit
        E-mail :  [email protected]
                  www.tva.lv

Заголовок: Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Создано Копач Евгения 15.08.2012 :: 16:59:44

эх))) жаль, у меня нет нужного опыта работы!!!

Заголовок: Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Создано Големинов Виталий 15.08.2012 :: 17:01:24


Копач Евгения wrote:
эх))) жаль, у меня нет нужного опыта работы!!!


Женечка привет!
Вопрос закрыли, в понедельник + 1 к питерскому офису :)

Заголовок: Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Создано Емеличев Алексей 15.08.2012 :: 17:25:02

жаль, что я не в Питере....

Заголовок: Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Создано Големинов Виталий 15.08.2012 :: 17:27:26


Емеличев Алексей wrote:
жаль, что я не в Питере....


Алексей, в Котке у нас небольшой,но полноценный офис :)
Пока что производственный- без местных продажников - welcome! :)

Заголовок: Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Создано Емеличев Алексей 15.08.2012 :: 17:29:54

я - за
что делать надо и что за это будет?

Заголовок: Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Создано Големинов Виталий 15.08.2012 :: 17:37:14


Емеличев Алексей wrote:
я - за
что делать надо и что за это будет?


Алексей, а на кого бросаете Friends Logistic ?

Заголовок: Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Создано Емеличев Алексей 15.08.2012 :: 17:44:38

на дочь
хочу уйти в политику, консалтинг и маркетинг
к старости надо готовиться...

Заголовок: Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Создано Горбатов Вадим 17.08.2012 :: 15:12:37

Готов предложить свои услуги в Одессе (Украина)...

Заголовок: Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Создано Матвеева Алена 17.08.2012 :: 15:57:56

Меня искренне обрадовали два требования к соискателю.

Готовность работать в мужском коллективе и отсутствие вредных привычек на постоянной основе :)
Я даже не знаю, что прекраснее :)

Виталий, если не секрет, можно в личку зарплатную ставку такого менеджера?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.