|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Средства идентификации https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1344513866 Сообщение написано Басько Руслан 09.08.2012 :: 15:04:26 |
|
Заголовок: Средства идентификации Создано Басько Руслан 09.08.2012 :: 15:04:26 Всем добрый день. Может мой вопрос и покажеться кому-то глупым - простите. Занимемся грузоперевозками. Получили письмо с таможни (машина пармом из Л. прибыла на территорию РФ - транзит). И вот в конечном пункте транзита в Тамбове. оказывается, что водитель вскрыл сейф-пакет, лучше не спрашивайте почему - плакать хочется, так еще оказалось вкрыл на таможне, которая его ему выдала неотъезжая от них. так вот пишут ст. 16.11 КоАП РФ. Но есть вопрос, раньше да в ТК РФ ст.83 (если неошибаюсь) сейф-пакет фигуриловал, но сейчас в ст. 109 ТК ТС его нет. Может кто-то что-то знает? Интуитивно я понимаю. что надо бы посомтреть транзитрую декларацию и посомтреть, что там в качестве средст идентификации указано понятно пломба, а говориться ли что-то про этот пакет. Спасибо за оказанное содейтсвие. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |