|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1345617782 Сообщение написано Неверов Андрей 22.08.2012 :: 09:42:48 |
|
Заголовок: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Неверов Андрей 22.08.2012 :: 09:42:48 Привет коллеги, Приехал с отпуска. Смотрел с берега моря на стоящий в Риеке в милях 15-ти контейнеровоз МАЕРСК-а. За неделю шаланда не стронулась, что странно. Наш август до конца такой : Xingang CY USD 2020 3450 3550 Qingdao CY USD 2020 3450 3550 Shanghai CY USD 2020 3450 3550 Dalian CY USD 2020 3450 3550 Это FILO.(21 день свободен от демереджей,детеншнов) Со всеми сборами порта Таллин,надбавками на топливо,на валюту и другими всевозможными арабскими проходами и т.д. Добро пожаловать ) Андрей |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Ивахненко Константин 22.08.2012 :: 11:53:48 Андрей, у меня есть для вас идея: откройте ресторан. Но только не делайте меню как у всех миллионов ресторанов по всему миру, когда указывают стоимость готовых блюд. А напишите там стоимость продуктов, из которых они будут состоять (именно стоимость). А внизу мелким шрифтом напишите: "в зависимости от величины вашего заказа, наш ресторан возьмет с вас ...... (далее укажите величину зарплаты вашего повара, скажем, за 15 - 30 или 60 минут). Должно получиться весело. |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Неверов Андрей 22.08.2012 :: 12:14:03 Я пишу все и полностью и сразу. Клиент к этому привык. Апдейты прошлой недели вывесил так как был "вне зоны доступа". А про ресторан - лучше с утра в рабочий день такое не курить )) |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Неверов Андрей 22.08.2012 :: 12:24:18 Дополнительно : На базе растущего экспорта на нашу компанию из России - готовы предложить конкурентоспособные ставки Россия-Таллин-Китай. Как с предоставлением контейнеров под загрузку от двери в России так и с затариванием контейнеров в порту Мууга(вывоз из России тентом). Андрей |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Ивахненко Константин 22.08.2012 :: 16:40:59 Если вы без курева не справляетесь - попробуйте прочитать написанное справа - налево. |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Неверов Андрей 22.08.2012 :: 17:18:42 Константин, Мне Вас искренне жаль. Это честно. Постарайтесь в рабочее время заниматься работой и совершенствовать профессионализм. Тогда и персонал с клиентами перепрыгивать не будет при вашем руководстве на соседние экспедиции.А также создавая их новые.Грамотный руководитель ведет диалог и не упускает груз. Я очень прошу не надо мне язвить проявлениями собственного идиотизма. Очень жаль что к Вам с возрастом не приходит мудрость а только возраст. С ув.Андрей |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Неверов Андрей 22.08.2012 :: 17:32:51 Этот контейнеровоз наблюдал в Хорватии из окна неделю... Как то не впечатлил столь серьезный отстой морского судна. |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Ивахненко Константин 22.08.2012 :: 18:14:38 Андрей, я искренне тронут вашей заботой. Но откуда такая нервная реакция? Тем более после отпуска? p.s. кража - деяние постыдное и наказуемое для того кто украл, а не для того у кого украли. |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Неверов Андрей 22.08.2012 :: 19:59:17 Константин, Я зажег камин налил вечерний бокал вина и ем моцареллу. Какая нервная реакция. Я просто показал Ваши перлы вашим бывшим работникам. Никакой реакции нет.Я просто не понял про ресторан в начале дня от коллеги и вроде бы профессионала. С ув.Андрей |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Ивахненко Константин 23.08.2012 :: 11:20:23 Ой, куда мне в профессионалы - у меня даже камина нет. |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Неверов Андрей 23.08.2012 :: 11:30:22 Можно из классики ? На что жалуемся? – На голову жалуется – Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит… – А голова? – А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит. 8-) |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Неверов Андрей 23.08.2012 :: 11:31:31 готовы снизить еще ранее указанные ставки |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Емеличев Алексей 23.08.2012 :: 14:04:33 Ивахненко Константин wrote:
распечатай диплом и стань профессионалом!!!! http://emelichev.fi/lectures/diplom.php а камин у всех, вроде, должен быть? а как иначе греться в сырые-холодные-тёмные балтийские вечера? если только херес, то этого недостаточно... б-ррррррр.... |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Неверов Андрей 23.08.2012 :: 14:36:20 Камин должен. Не уверен про слона, но камин обязательно :) |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Ивахненко Константин 23.08.2012 :: 23:43:39 Даа. С ужасом себе представляю, что у вас в социальных сетях творится ... |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Неверов Андрей 23.08.2012 :: 23:46:39 Константин )) Мы есть только в асоциальных ;D мы ж логисты дипломированные. С днем логиста! Пятница :) |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 Создано Ивахненко Константин 24.08.2012 :: 16:35:20 Диплом можете не вывешивать - видели уже. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |