|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Re: Котка-Москва https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1345636781 Сообщение написано Емеличев Алексей 23.08.2012 :: 14:00:00 |
|
Заголовок: Re: Котка-Москва Создано Емеличев Алексей 23.08.2012 :: 14:00:00 машин свободных на рынке сейчас нет - спрос очень большой так что скоро ставки поползут вверх... классное время = год кормит..... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |