|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1345658113 Сообщение написано Емеличев Алексей 22.08.2012 :: 20:55:12 |
|
Заголовок: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Емеличев Алексей 22.08.2012 :: 20:55:12 http://emelichev.fi/lectures/diplom.php Теперь Вы можете распечатать Диплом о том, что Вы прослушали курс видео-лекций Алексея Емеличева "viaKOTKA" Инструкция по применению: - скачайте по ссылке PDF файл - распечатайте на плотной бумаге на цветном принтере - впишите в бланк свои имя и фамилию или впечатайте на компьютере - вставьте в золотую или иную пафосную рамочку - разместите на видном месте в ряду других своих дипломов и наград - показывайте всем для повышения своего социального альфа-статуса - смело предъявляйте при приёме на работу и на деловых встречах - помните: понты всегда были и всегда будут дороже денег! Искенне Ваш Алексей Емеличев |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Трикин Олег 22.08.2012 :: 21:44:36 А для чего эта филькина грамота? что она дает? а ч\б виде она дествительна? а если отчество не указано она прокатит как проездной хотя бы в наземном транспорте? ) |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Емеличев Алексей 22.08.2012 :: 22:19:54 P.S. Скоро сделаем "Крансый Диплом" - для отличников |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Kuzovlev Andrei 23.08.2012 :: 07:58:39 Креативно Алексей, Спасибо!.. тем более лекции Ваши смотрю. Послал запрос на доступ к документу - а почему НЕТ?...По моему очень интересное решение, хоть как то реанимирующее работу клуба логистов! в 2006 году на 2м мегалогишнике проходящим в Питере, Рома Бодряков сделал значки клуба и футболки - до сих пор храняться дома) Игорь Прохин, может на подобе диплома как у Алексея сделаем что то для участников Клуба логистов? - я бы с удовольствием распечатал такой диплом/сертификат о пренадлежности к гильдии логистов и повесил на стену в кабинете)) |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Емеличев Алексей 23.08.2012 :: 11:08:10 ТЕПЕРЬ И ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ!!!!! всё тут = http://emelichev.fi/lectures/diplom.php |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Емеличев Алексей 23.08.2012 :: 11:16:05 Доступ к загрузке открыл всем!!!!! ссылки обновил тут = http://emelichev.fi/lectures/diplom.php |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Емеличев Алексей 24.08.2012 :: 00:24:38 Хорошая идея - распечатай и подари диплом другу! Стильно, современно, молодёжно!!! и главное - недорого... подари первокурснику на 1-е сентября! подари Зюганову на ноябрьские! подари Пуси Раиот через 2 года! подари младшему брату на 1 января! НЕ ДАРИ ПУСТУЮ РАМОЧКУ - НАПОЛНИ ЕЁ СМЫСЛОМ !!! |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Administrator YaBB 24.08.2012 :: 01:07:17 ;D Стильно. |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Емеличев Алексей 27.08.2012 :: 12:11:51 . |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Емеличев Алексей 28.08.2012 :: 11:41:37 Стильно, современно, молодёжно!!! |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Руднев Александр 23.11.2012 :: 15:19:35 Повешу над рабочим местом! :) |
|
Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!! Создано Емеличев Алексей 23.11.2012 :: 18:00:51 Руднев Александр wrote:
отличное решение без него рабочее место - отстой и позор |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |