Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1345658113

Сообщение написано Емеличев Алексей 22.08.2012 :: 20:55:12

Заголовок: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Емеличев Алексей 22.08.2012 :: 20:55:12

http://emelichev.fi/lectures/diplom.php


Теперь Вы можете распечатать Диплом о том, что Вы прослушали
курс видео-лекций Алексея Емеличева "viaKOTKA"


Инструкция по применению:
- скачайте по ссылке PDF файл
- распечатайте на плотной бумаге на цветном принтере
- впишите в бланк свои имя и фамилию или впечатайте на компьютере
- вставьте в золотую или иную пафосную рамочку
- разместите на видном месте в ряду других своих дипломов и наград
- показывайте всем для повышения своего социального альфа-статуса
- смело предъявляйте при приёме на работу и на деловых встречах
- помните: понты всегда были и всегда будут дороже денег!


Искенне Ваш
Алексей Емеличев

Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Трикин Олег 22.08.2012 :: 21:44:36

А для чего эта филькина грамота? что она дает? а ч\б виде она дествительна? а если отчество не указано она прокатит как проездной хотя бы в наземном транспорте? )

Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Емеличев Алексей 22.08.2012 :: 22:19:54

P.S.
Скоро сделаем "Крансый Диплом" - для отличников

Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Kuzovlev Andrei 23.08.2012 :: 07:58:39

Креативно Алексей,
Спасибо!..
тем более лекции Ваши смотрю.
Послал запрос на доступ к документу - а почему НЕТ?...По моему очень интересное решение, хоть как то реанимирующее работу клуба логистов!
в 2006 году на 2м мегалогишнике проходящим в Питере, Рома Бодряков сделал значки клуба и футболки - до сих пор храняться дома)
Игорь Прохин, может на подобе диплома как у Алексея сделаем что то для участников Клуба логистов? - я бы с удовольствием распечатал такой диплом/сертификат о пренадлежности к гильдии логистов и повесил на стену в кабинете))


Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Емеличев Алексей 23.08.2012 :: 11:08:10

ТЕПЕРЬ И ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ!!!!!
всё тут = http://emelichev.fi/lectures/diplom.php

Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Емеличев Алексей 23.08.2012 :: 11:16:05

Доступ к загрузке открыл всем!!!!!
ссылки обновил тут = http://emelichev.fi/lectures/diplom.php

Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Емеличев Алексей 24.08.2012 :: 00:24:38

Хорошая идея - распечатай и подари диплом другу!
Стильно, современно, молодёжно!!!
и главное - недорого...

подари первокурснику на 1-е сентября!
подари Зюганову на ноябрьские!
подари Пуси Раиот через 2 года!
подари младшему брату на 1 января!

НЕ ДАРИ ПУСТУЮ РАМОЧКУ - НАПОЛНИ ЕЁ СМЫСЛОМ !!!

Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Administrator YaBB 24.08.2012 :: 01:07:17

;D
Стильно.

Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Емеличев Алексей 27.08.2012 :: 12:11:51

.

Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Емеличев Алексей 28.08.2012 :: 11:41:37

Стильно, современно, молодёжно!!!  

Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Руднев Александр 23.11.2012 :: 15:19:35

Повешу над рабочим местом! :)

Заголовок: Re: БЕСПЛАТНО РАЗДАЁМ ДИПЛОМЫ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Создано Емеличев Алексей 23.11.2012 :: 18:00:51


Руднев Александр wrote:
Повешу над рабочим местом! :)



отличное решение
без него рабочее место - отстой и позор

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.