|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КРИЗИСА ? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1345799693 Сообщение написано Неверов Андрей 24.08.2012 :: 12:14:53 |
|
Заголовок: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КРИЗИСА ? Создано Неверов Андрей 24.08.2012 :: 12:14:53 О КАК... СИТУАЦИЯ НА ГРАНИЦАХ ЭСТОНИИ НА ДАННУЮ МИНУТУ : ГРАНИЦА НАРВА-ИВАНГОРОД Перед вами в живой очереди находится 3 автомобилей. Предполагаемое время ожидания до направления на границу 0ч. ГРАНИЦА КОЙДУЛА-КУНИЧИНА ГОРА Перед вами в живой очереди находится 0 автомобилей. Предполагаемое время ожидания до направления на границу 0ч. ГРАНИЦА ЛУХАМАА-ШУМИЛКИНО Перед вами в живой очереди находится 0 автомобилей. Предполагаемое время ожидания до направления на границу 0ч. МАШИН... НЕТ... ТАКОГО НЕ БЫЛО ДАВНО... НЕУЖЕЛИ ЗАХЛЕСТЫВАЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА. АНДРЕЙ |
|
Заголовок: Re: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КРИЗИСА ? Создано Емеличев Алексей 24.08.2012 :: 13:03:19 это враньё по финке, по крайней мере.... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |