Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КРИЗИСА ?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1345799693

Сообщение написано Неверов Андрей 24.08.2012 :: 12:14:53

Заголовок: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КРИЗИСА ?
Создано Неверов Андрей 24.08.2012 :: 12:14:53

О КАК...
СИТУАЦИЯ НА ГРАНИЦАХ ЭСТОНИИ НА ДАННУЮ МИНУТУ :


ГРАНИЦА НАРВА-ИВАНГОРОД
Перед вами в живой очереди находится 3 автомобилей.
Предполагаемое время ожидания до направления на границу 0ч.

ГРАНИЦА КОЙДУЛА-КУНИЧИНА ГОРА
Перед вами в живой очереди находится 0 автомобилей.
Предполагаемое время ожидания до направления на границу 0ч.

ГРАНИЦА ЛУХАМАА-ШУМИЛКИНО
Перед вами в живой очереди находится 0 автомобилей.
Предполагаемое время ожидания до направления на границу 0ч.

МАШИН... НЕТ...
ТАКОГО НЕ БЫЛО ДАВНО...
НЕУЖЕЛИ ЗАХЛЕСТЫВАЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА.
АНДРЕЙ

Заголовок: Re: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КРИЗИСА ?
Создано Емеличев Алексей 24.08.2012 :: 13:03:19

это враньё
по финке, по крайней мере....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.