|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Поделитесь полувагоном по Октябрьскому узлу. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1346064841 Сообщение написано Подпояскин Алексей 27.08.2012 :: 13:54:01 |
|
Заголовок: Поделитесь полувагоном по Октябрьскому узлу. Создано Подпояскин Алексей 27.08.2012 :: 13:54:01 Нужен полувагон , направление : Спб- ст. Лена-Перевалочная. Груз : шлюпки спасательные. Заранее спасибо ! Алексей. [email protected] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |