Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Поделитесь полувагоном по Октябрьскому узлу.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1346064841

Сообщение написано Подпояскин Алексей 27.08.2012 :: 13:54:01

Заголовок: Поделитесь полувагоном по Октябрьскому узлу.
Создано Подпояскин Алексей 27.08.2012 :: 13:54:01

Нужен полувагон , направление : Спб- ст. Лена-Перевалочная.
Груз : шлюпки спасательные.
Заранее спасибо !
Алексей.
[email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.