Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Международные контейнерные перевозки ZTM Logistic
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1346147719

Сообщение написано Соболев Марат 28.08.2012 :: 12:55:19

Заголовок: Международные контейнерные перевозки ZTM Logistic
Создано Соболев Марат 28.08.2012 :: 12:55:19

Компания ZTM logistic предлагает:
- Мультимодальные перевозки грузов любыми видами транспорта (автомобильные, морские, железнодорожные, авиационные) в Россию из стран Юго-Восточной Азии (Китай, Южная Корея и др.),США и Европы;
- Доставка сборных грузов из Китая, Южной Кореи и др. стран ЮВА, а также из Европы в Россию;
- Хранение и консолидация грузов на складах в России, Европе, Юго-Восточной Азии;
- Таможенное оформление;
- Сюрвейерские услуги по всем видам потребительских товаров перевозимых в контейнерах.
---------------------
Телефон: +7 (495) 775-72-43
Skype: ZTMCLIENT
117437, Москва, улица Профсоюзная дом 104
e-mail [email protected]
Сайт: http://www.ztm.ru

Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Емеличев Алексей 28.08.2012 :: 14:01:42

а Z TRANS M - это одно и то же?

Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Иванов Аркадий 28.08.2012 :: 18:12:35

они они самые... с приветом из 90-х !
хорошая компания была , да и сейчас с ними сотрудничаем, не жалуемся.







Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Емеличев Алексей 28.08.2012 :: 23:42:53

я их по Коткинскому складу знавал...
и по временам Валеры Барченко...

Всё ещё в Котке работаете?

Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Иванов Аркадий 29.08.2012 :: 08:47:01

работаем их через другие порты, не Котка.

в Котке помню у них был склад  http://www.tiralana.ru/
наверно это уже не их.

Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Емеличев Алексей 29.08.2012 :: 11:38:58

да-да-да = Тиралана
теперь там весь штат другой - ни одного знакомого
вот и думал - их остался или кому продали

эх, собрать бы всех, кто по Котке в 1996-2002 году мутил...
выпили бы, предались сладким воспоминаниям о сетке, стенке, переколу и 10-ке питерской
зубры и монстры были - не ровня нынешним многим менеджеркам.....

Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Иванов Аркадий 29.08.2012 :: 11:54:16

покупатель то судя по инфо на сайте виден ... http://www.tiralana.ru/rus/contacts/
обраться, я за!  - рассказал бы кто Котку открыл для транзита на СССР\РФ (это было в конце 80-х еще ) ,
как ложный транзит по жд работал ЮВА-Вайниккала с вывозом потом на Москву
и много чего о чем не учат в школе.



Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Ивахненко Константин 29.08.2012 :: 12:02:40

Аркадий, это не Jeuro случайно гоняла контейнеры с электроникой?

Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Иванов Аркадий 29.08.2012 :: 12:44:26

Jeuro Container Transport  в 80-х нормальным транзитом занималась- Япония\Корея ( Китая тогда не было)
в Европу через балтийские порты и Брест, а на финку возил в основном ООО ТИС Москва но это уже в 90-х
когда натуральный транзит был погребен под развалившимся Союзом.

Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Емеличев Алексей 29.08.2012 :: 14:20:15

мы гнали FE TRANSом до Котки контейнерами по жд, а потом 150-ками обратно
но было и совсем экзотично - экспорт из России в Финку, а затем обратный импорт в Россию = с НДС баловались...

Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Иванов Аркадий 29.08.2012 :: 14:28:36

тариф транзитный по жд был "пробит" заинтересованными компаниями usd 600 Восточный-Вайникала ,
а если в импорте везти напрямую Восточный-Москва  то тариф был ок 2000 usd
почуствуйте разницу ...а заезжать тогда с мобильниками и прочим обязательно надо было в Финку\Котку
на другие страны ЕС \Прибалтике он не "катил"

МПС\РЖД отчитывалось о развитии транзита !

20-30 тыщ теu проходило в год , хороший пирог был. Ничто не мешает и сейчас такое сделать....

Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Ивахненко Константин 29.08.2012 :: 16:04:43

Не согласен. Это чисто теоретически ничего не мешает. На практике, думаю, препятсвий возникнет множество.
Тогда океанский линейный сервис на порты Балтийского моря только зарождался - сейчас это достаточно мощная сила.
Которая, к тому же, реагирует на рыночные изменения гораздо быстрее чем ржд.

Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis
Создано Емеличев Алексей 29.08.2012 :: 17:46:55


Иванов Аркадий wrote:
тариф транзитный по жд был "пробит" заинтересованными компаниями usd 600 Восточный-Вайникала ,
а если в импорте везти напрямую Восточный-Москва  то тариф был ок 2000 usd



+ была сетка на нужных терминалах, которые работали только с авто
это потом уже открыли сетку и на жд и мы поехали в ракетовозах возить камеры и плазму...
но всё равно через Финку
работали в Райппо - как сейчас помню, на складе с жигулями.....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.