|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Международные контейнерные перевозки ZTM Logistic https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1346147719 Сообщение написано Соболев Марат 28.08.2012 :: 12:55:19 |
|
Заголовок: Международные контейнерные перевозки ZTM Logistic Создано Соболев Марат 28.08.2012 :: 12:55:19 Компания ZTM logistic предлагает: - Мультимодальные перевозки грузов любыми видами транспорта (автомобильные, морские, железнодорожные, авиационные) в Россию из стран Юго-Восточной Азии (Китай, Южная Корея и др.),США и Европы; - Доставка сборных грузов из Китая, Южной Кореи и др. стран ЮВА, а также из Европы в Россию; - Хранение и консолидация грузов на складах в России, Европе, Юго-Восточной Азии; - Таможенное оформление; - Сюрвейерские услуги по всем видам потребительских товаров перевозимых в контейнерах. --------------------- Телефон: +7 (495) 775-72-43 Skype: ZTMCLIENT 117437, Москва, улица Профсоюзная дом 104 e-mail [email protected] Сайт: http://www.ztm.ru |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Емеличев Алексей 28.08.2012 :: 14:01:42 а Z TRANS M - это одно и то же? |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Иванов Аркадий 28.08.2012 :: 18:12:35 они они самые... с приветом из 90-х ! хорошая компания была , да и сейчас с ними сотрудничаем, не жалуемся. |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Емеличев Алексей 28.08.2012 :: 23:42:53 я их по Коткинскому складу знавал... и по временам Валеры Барченко... Всё ещё в Котке работаете? |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Иванов Аркадий 29.08.2012 :: 08:47:01 работаем их через другие порты, не Котка. в Котке помню у них был склад http://www.tiralana.ru/ наверно это уже не их. |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Емеличев Алексей 29.08.2012 :: 11:38:58 да-да-да = Тиралана теперь там весь штат другой - ни одного знакомого вот и думал - их остался или кому продали эх, собрать бы всех, кто по Котке в 1996-2002 году мутил... выпили бы, предались сладким воспоминаниям о сетке, стенке, переколу и 10-ке питерской зубры и монстры были - не ровня нынешним многим менеджеркам..... |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Иванов Аркадий 29.08.2012 :: 11:54:16 покупатель то судя по инфо на сайте виден ... http://www.tiralana.ru/rus/contacts/ обраться, я за! - рассказал бы кто Котку открыл для транзита на СССР\РФ (это было в конце 80-х еще ) , как ложный транзит по жд работал ЮВА-Вайниккала с вывозом потом на Москву и много чего о чем не учат в школе. |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Ивахненко Константин 29.08.2012 :: 12:02:40 Аркадий, это не Jeuro случайно гоняла контейнеры с электроникой? |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Иванов Аркадий 29.08.2012 :: 12:44:26 Jeuro Container Transport в 80-х нормальным транзитом занималась- Япония\Корея ( Китая тогда не было) в Европу через балтийские порты и Брест, а на финку возил в основном ООО ТИС Москва но это уже в 90-х когда натуральный транзит был погребен под развалившимся Союзом. |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Емеличев Алексей 29.08.2012 :: 14:20:15 мы гнали FE TRANSом до Котки контейнерами по жд, а потом 150-ками обратно но было и совсем экзотично - экспорт из России в Финку, а затем обратный импорт в Россию = с НДС баловались... |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Иванов Аркадий 29.08.2012 :: 14:28:36 тариф транзитный по жд был "пробит" заинтересованными компаниями usd 600 Восточный-Вайникала , а если в импорте везти напрямую Восточный-Москва то тариф был ок 2000 usd почуствуйте разницу ...а заезжать тогда с мобильниками и прочим обязательно надо было в Финку\Котку на другие страны ЕС \Прибалтике он не "катил" МПС\РЖД отчитывалось о развитии транзита ! 20-30 тыщ теu проходило в год , хороший пирог был. Ничто не мешает и сейчас такое сделать.... |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Ивахненко Константин 29.08.2012 :: 16:04:43 Не согласен. Это чисто теоретически ничего не мешает. На практике, думаю, препятсвий возникнет множество. Тогда океанский линейный сервис на порты Балтийского моря только зарождался - сейчас это достаточно мощная сила. Которая, к тому же, реагирует на рыночные изменения гораздо быстрее чем ржд. |
|
Заголовок: Re: Международные контейнерные перевозки ZTM Logis Создано Емеличев Алексей 29.08.2012 :: 17:46:55 Иванов Аркадий wrote:
+ была сетка на нужных терминалах, которые работали только с авто это потом уже открыли сетку и на жд и мы поехали в ракетовозах возить камеры и плазму... но всё равно через Финку работали в Райппо - как сейчас помню, на складе с жигулями..... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |