|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу перевозчика. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1346311300 Сообщение написано Куцоконь Артём 30.08.2012 :: 10:21:40 |
|
Заголовок: Ищу перевозчика. Создано Куцоконь Артём 30.08.2012 :: 10:21:40 Мне необходимо доставить Вагон со стеклом со станции Циндао в Китае до Хабаровска. kuckn1 скайп. |
|
Заголовок: Re: Ищу перевозчика. Создано Иванов Аркадий 30.08.2012 :: 12:31:34 китайцы плохо упаковывают его ,побьют при перегрузе на границе ,лучше в контейнере |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |