Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу перевозчика.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1346311300

Сообщение написано Куцоконь Артём 30.08.2012 :: 10:21:40

Заголовок: Ищу перевозчика.
Создано Куцоконь Артём 30.08.2012 :: 10:21:40

Мне необходимо доставить Вагон со стеклом со станции Циндао в Китае до Хабаровска.

kuckn1 скайп.

Заголовок: Re: Ищу перевозчика.
Создано Иванов Аркадий 30.08.2012 :: 12:31:34

китайцы плохо упаковывают его ,побьют при перегрузе на границе  ,лучше в контейнере

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.