|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1346445023 Сообщение написано Неверов Андрей 31.08.2012 :: 23:30:23 |
|
Заголовок: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 Создано Неверов Андрей 31.08.2012 :: 23:30:23 Тенденция вниз : FOB Китайский порт - LO Tallinn Shanghai USD 1900/20dc, USD 3200/40'dc, USD 3250/ 40hc Ningbo USD 1900/20dc, USD 3200/40'dc, USD 3250/ 40hc Yantian USD 1900/20dc, USD 3200/40'dc, USD 3250/ 40hc Hong Kong USD 1900/20dc, USD 3200/40'dc, USD 3250/ 40hc Kaohsiung USD 1900/20dc, USD 3200/40'dc, USD 3250/ 40hc Xiamen USD 1900/20dc, USD 3200/40'dc, USD 3250/ 40hc Qingdao USD 1900/20dc, USD 3200/40'dc, USD 3250/ 40hc Port Klang USD 1900/20dc, USD 3200/40'dc, USD 3250/ 40hc. Ставки включают все сборы + 21 день использования контейнера Andrey Neverov [email protected] (372)5164723 |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 Создано Емеличев Алексей 04.09.2012 :: 21:49:22 зараза и до вас дошла... по-ходу, Таллинн скоро подорожает: Финский профсоюз работников транспорта (AKT) проявил солидарность с эстонскими портовыми рабочими. Во вторник, 4 сентября, во второй половине дня он остановил погрузку стоящих в финских портах эстонских судов. Акция протеста AKT продолжалась два часа, в течение которых не шла погрузка на эстонские суда в портах Хамина, Котка, Хельсинки, Раума и Ханко. Как сообщает финский профсоюз, цель акции - выразить поддержку эстонским портовым рабочим в том, чтобы с ними предприниматели заключили коллективный договор. По утверждению финского профсоюза, международные инспекторы на этой неделе проверяют состояние оплаты и условий труда портовых рабочих стран Балтии. По словам генерального секретаря AKT Арто Совали, действующие в портах Мууга и Палдиски предприятия не соблюдают международные договоры, а у грузчиков в этих портах нет коллективных договоров, сообщает «Столица» со ссылкой на агентство новостей STT. |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 Создано Неверов Андрей 05.09.2012 :: 11:08:37 Никуда он не подорожает... У нас такую хрень затеяли на БСРЗ как то. Аля бастовали. Ну и завезли в связи с нехваткой рабочей силы в Эстонии по рабочей визе народ с соседних Украины и даже Китая... И ничо... Департамент разрешил "ввоз"... И всё. Налоговая база сохранена в казну... Тут вам не Финляндия... У нас БСРЗ если жахнется то в Таллине будет коллапс полный. А грузов скоро будет мала мала )) бастуй не бастуй а рынок валится. Выгонят по сокращению всех и будет первый забастовщик двор мести. А дворники у нас от государства очень щедро евр по 500 в мес. получают. И главное - никто не бастует... С дворниками Финляндии )) |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 Создано Емеличев Алексей 05.09.2012 :: 11:34:46 будем в это верить..... профсоюзы - бичь Финки однозначный а по кризису - странно, по финке конкретный рост грузов - опять машин не хватает.... как я заметил, Россия в кризис растёт по импорту |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 Создано Неверов Андрей 05.09.2012 :: 12:08:00 Так контробас со вступлением в ВТО многий стал не актуален... А соответственно отмирают "удобные зоны". Тут народ вешается кто вез что называется по "windows" )) Шеф все пропало, гипс снят! Что делать шеф? Я буканул на этой неделе 8 контов. Из них только!!! 3 !!! на Таллин. Остальное везу через порт С.Петербург... Там стало реально быстро. Мальчик у меня там работает в офисе и вроде не подводит. Оперативно,хорошо. На самом деле сейчас просекут что и как в ВТО... И наш Иван придумает что нить ) Я верю 8-) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |