|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 / КИТАЙ https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1347866553 Сообщение написано Неверов Андрей 17.09.2012 :: 10:22:33 |
|
Заголовок: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 / КИТАЙ Создано Неверов Андрей 17.09.2012 :: 10:22:33 Ув.партнеры в настоящем и перспективные, Настоящим ставим Вас в известность что в Китае начинаются гос.праздники с 30-го Сентября по 7-ое Октября. Отгрузки грузов в связи с этим надо запланировать заблаговременно. С уважением, Best regards Andrey Neverov TransGarant OU Tallinn,Estonia Tel : (372)5164723 Fax : (372)6352531 Skype : navigator-1971 ICQ : 139438621 Email : [email protected] Email : [email protected] Web : www.transgarant.ee |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 / КИТАЙ Создано Неверов Андрей 17.09.2012 :: 11:01:45 Ningbo Shanghai Yantian Qingdao Hong Kong Xiamen Kaohsiung Port Kelang На порт Tallinn(включая все портовые и 21 день бесплатного: USD 1750 /20DC; USD 3050/40DC; USD 3050/40HC FILO all in Контейнеровоз до Москвы от 1800eur |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 / КИТАЙ Создано Бирюкова Ирина 17.09.2012 :: 14:38:14 Андрей,добрый день! Мы-компания российский экспедитор,традиционно трудимся черезКотку,однако,есть намерение переключить часть обьемов на Таллинн,поэтому будем рады начать сотрудничество в вашей компанией.На данный момент нас интересует стоимость обработки 20 и 40-футовых контейнеров в порту и стоимость доставки до Москвы.Получатели-белые реальные компании с именем и контракты прямые,однако,зная о "человеческом факторе" на границе,обычно,просим подстраховку.Очень заботит и тот факт,что перед новым годом возникают очереди на границе,поэтому,сообщите,пожалуйста как нам с вами преодолеть и это обстоятельство.Для начала это все вопросы... С уважением Юлия |
|
Заголовок: Re: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 / КИТАЙ Создано Неверов Андрей 17.09.2012 :: 14:59:08 Юля добрый день, Благодарю за интерес. Что имеется ввиду под обработкой в порту ? Если возможно напишите на электронную почту - [email protected] Простое заполнение документов или все же более сложные варианты как мы работаем например ручники "3*сороковки" = "почти 2*120тки". С уважением, Андрей |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |