Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 / КИТАЙ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1347866553

Сообщение написано Неверов Андрей 17.09.2012 :: 10:22:33

Заголовок: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 / КИТАЙ
Создано Неверов Андрей 17.09.2012 :: 10:22:33

Ув.партнеры в настоящем и перспективные,

Настоящим ставим Вас в известность что в Китае начинаются гос.праздники с 30-го Сентября по 7-ое Октября.
Отгрузки грузов в связи с этим надо запланировать заблаговременно.

С уважением,
Best regards
Andrey Neverov
TransGarant OU
Tallinn,Estonia
Tel        :       (372)5164723
Fax       :       (372)6352531
Skype   :       navigator-1971
ICQ       :       139438621
Email    :       [email protected]
Email    :       [email protected]
Web      :      www.transgarant.ee

Заголовок: Re: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 / КИТАЙ
Создано Неверов Андрей 17.09.2012 :: 11:01:45

Ningbo
Shanghai
Yantian
Qingdao
Hong Kong
Xiamen
Kaohsiung
Port Kelang

На порт Tallinn(включая все портовые и 21 день бесплатного:

USD 1750 /20DC; USD 3050/40DC; USD 3050/40HC FILO all in

Контейнеровоз до Москвы от 1800eur

Заголовок: Re: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 / КИТАЙ
Создано Бирюкова Ирина 17.09.2012 :: 14:38:14

Андрей,добрый день!
Мы-компания российский экспедитор,традиционно трудимся черезКотку,однако,есть намерение переключить часть обьемов на Таллинн,поэтому будем рады начать сотрудничество в вашей компанией.На данный момент нас интересует стоимость обработки 20 и 40-футовых контейнеров в порту и стоимость доставки до Москвы.Получатели-белые реальные компании с именем и контракты прямые,однако,зная о "человеческом факторе" на границе,обычно,просим подстраховку.Очень заботит и тот факт,что перед новым годом возникают очереди на границе,поэтому,сообщите,пожалуйста как нам с вами преодолеть и это обстоятельство.Для начала это все вопросы...

С уважением
Юлия

Заголовок: Re: TRANSGARANT / SEPTEMBER 2012 / КИТАЙ
Создано Неверов Андрей 17.09.2012 :: 14:59:08

Юля добрый день,

Благодарю за интерес.
Что имеется ввиду под обработкой в порту ?
Если возможно напишите на электронную почту - [email protected]
Простое заполнение документов или все же более сложные варианты как мы работаем
например ручники "3*сороковки" = "почти 2*120тки".

С уважением,
Андрей

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.