Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищем собственников 20 и 40фут. контейнеров!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1347989604

Сообщение написано Габова Анна 18.09.2012 :: 20:33:23

Заголовок: Ищем собственников 20 и 40фут. контейнеров!
Создано Габова Анна 18.09.2012 :: 20:33:23

Ищем собственников 20 и 40-футовых контейнеров, которые смогут предоставлять свои контейнеры в пользование. Отгрузка со  ст.Койты, Северной жд на ДВЖД, В-Сиб. жд, Забайкальскую жд и др. по согласованию. Примем собственные контейнеры в любом количестве. Рассмотрим все варианты сотрудничества.

Заголовок: Re: Ищем собственников 20 и 40фут. контейнеров!
Создано Вокуев Евгений 19.09.2012 :: 06:29:36

Прошу сообщить ваши контакты на [email protected]. Передам вашу просьбу собственникам, с которыми работаю. При заинтересованности они с вами свяжутся.
С уважением,
Вокуев Евгений,
ген.дир.ООО "Инвег",
г.Красноярск

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.