|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищем собственников 20 и 40фут. контейнеров! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1347989604 Сообщение написано Габова Анна 18.09.2012 :: 20:33:23 |
|
Заголовок: Ищем собственников 20 и 40фут. контейнеров! Создано Габова Анна 18.09.2012 :: 20:33:23 Ищем собственников 20 и 40-футовых контейнеров, которые смогут предоставлять свои контейнеры в пользование. Отгрузка со ст.Койты, Северной жд на ДВЖД, В-Сиб. жд, Забайкальскую жд и др. по согласованию. Примем собственные контейнеры в любом количестве. Рассмотрим все варианты сотрудничества. |
|
Заголовок: Re: Ищем собственников 20 и 40фут. контейнеров! Создано Вокуев Евгений 19.09.2012 :: 06:29:36 Прошу сообщить ваши контакты на [email protected]. Передам вашу просьбу собственникам, с которыми работаю. При заинтересованности они с вами свяжутся. С уважением, Вокуев Евгений, ген.дир.ООО "Инвег", г.Красноярск |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |