Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> Ищем спонсора для хоккейной команды
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1347995721

Сообщение написано Бондаренко Сергей 18.09.2012 :: 22:15:21

Заголовок: Ищем спонсора для хоккейной команды
Создано Бондаренко Сергей 18.09.2012 :: 22:15:21

Всем доброго времени суток.

Ищем спонсора для команды, играющей в одной из любительских лиг Москвы.
Годовой взнос 400 т.р. (оплата турнира). С команды - реклама спонсора на форме игроков, упоминание на сайте лиги, приглашения на матчи.
Готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.