Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> Финские соцслужбы
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1349184888

Сообщение написано Зеленов Роман 02.10.2012 :: 16:34:48

Заголовок: Финские соцслужбы
Создано Зеленов Роман 02.10.2012 :: 16:34:48

Читаю новости про финские сострадательные службы, и... и всё. Это всё. В моем понимании, по крайней мере.
Мама шлепнула сына по попке, дочка ляпнула про это в школе, приехали добрые дяди и забрали всех четверых детей на полгода. Представьте свою реакцию на месте их папы/мамы.
:oИ у мамы и у детей финское гражданство.
А такой вариант: та же ситуация, только у детей и мамы нет финского гражданства. Каковы в данном случае полномочия  финских соцслужб? :-X

Заголовок: Re: Финские соцслужбы
Создано Власкин Андрей 02.10.2012 :: 17:08:32

Думаете, что проверят документы, извинятся и скажут "уважаемые неграждане Финляндии, шлёпайте на здоровье своих детей неграждан Финляндии")))

Скорее всего будет то же самое, что и в первом случае. Только, видимо, родителей депортируют сразу, а детей чуть позже (может через полгода), когда они пройдут курс психологической реабилитации на финском языке.

Заголовок: Re: Финские соцслужбы
Создано Емеличев Алексей 02.10.2012 :: 19:40:25

http://www.iltasanomat.fi/kotimaa/art-1288503982686.html

Заголовок: Re: Финские соцслужбы
Создано Власкин Андрей 03.10.2012 :: 09:05:37

Ну да, так и есть, даже грудничков отбирают))) Астахов с Путиным пока не могут победить агрессивно настроенные финские органы опеки)))


Заголовок: Re: Финские соцслужбы
Создано Artamonov Vladislav 03.10.2012 :: 11:59:18

Стабфонд тут никто не видел?  :-/

Заголовок: Re: Финские соцслужбы
Создано Власкин Андрей 03.10.2012 :: 12:06:12

Его вчера в счетную палату перевели за плохое поведение;)

Заголовок: Re: Финские соцслужбы
Создано Baranov Igor 03.10.2012 :: 20:51:13

Если у нее забрали детей, то дело не в том, что она легонько шлепнула ребенка. Все горазно беолее серьезно, а в инете пишут ерунду. И дело тут не в том, что мама русская.... и никого за такие вещи не депортируют.
Бред очередной.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.