Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Всех повязали.....
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1349345534

Сообщение написано Емеличев Алексей 04.10.2012 :: 13:12:13

Заголовок: Всех повязали.....
Создано Емеличев Алексей 04.10.2012 :: 13:12:13

http://lenta.ru/news/2012/10/03/spy/
http://lenta.ru/news/2012/10/04/list/

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.