Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Помогите доставить груз в Северную Корею
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1349843031

Сообщение написано Крук Татьяна 10.10.2012 :: 07:23:51

Заголовок: Помогите доставить груз в Северную Корею
Создано Крук Татьяна 10.10.2012 :: 07:23:51

Добрый день! Помогите разобраться как доставить груз в Северную Корею в п.Раджин? Как лучше везти - контейнером или вагоном? И кто может туда поехать? Заранее спасибо!
ася:583-567-609

Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Создано Селезнева Дарья 15.10.2012 :: 08:31:53

Откуда будет груз? есть как жд, так и паром ходит на Раджин

Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Создано Крук Татьяна 15.10.2012 :: 13:34:51

Здравствуйте, груз из Новосибирска, планируем 20т контейнеры. Можем довести сами до Владивостока или Находки, только вот контейнер нам не дают.

Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Создано Иванов Аркадий 15.10.2012 :: 14:29:59

Контейнеры никто и не даст Вам туда.  Планируйте в вагонах в прямом жд сообщении до ст. Хасан, по крайней
мере пару лет назад так возил, проблем с выделением вагонов у жд не было.


Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Создано Селезнева Дарья 16.10.2012 :: 04:07:51

каков характер груза?

Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Создано Крук Татьяна 16.10.2012 :: 05:31:10

Груз - шкуры крупного рогатого скота. Если везти в вагонах, то как это будет выглядеть? Мы таможим груз в Новосибирске и далее он следует по жд до Хасана. А как далее до Раджина его доставить? Мне тут подсказали, что пункта перестановки на границе уже нет, а если перегружать из одного вагона в другой, то он должен быть нетаможенным, т.е. таможить его надо на границе  уже после пеерегрузки...

Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Создано Иванов Аркадий 16.10.2012 :: 08:50:36


Крук Татьяна wrote:
Груз - шкуры крупного рогатого скота. Если везти в вагонах, то как это будет выглядеть? Мы таможим груз в Новосибирске и далее он следует по жд до Хасана. А как далее до Раджина его доставить? Мне тут подсказали, что пункта перестановки на границе уже нет, а если перегружать из одного вагона в другой, то он должен быть нетаможенным, т.е. таможить его надо на границе  уже после пеерегрузки...



значит прикрыли это...

что касается Вашего товара шкур КРС, а как он у вас упакован? это мокросоленые шкуры ?
поскольку это первый вопрос который зададут владельцы контейнеров для решения
вопроса выдавать или нет оборудование под перевозку такого товара

Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Создано Крук Татьяна 16.10.2012 :: 09:14:44

Груз: ЕТСНГ – 077002 Кожа, шкуры и пушнина не выделанные; ГНГ – 41015050 Шкуры крупного рогатого скота необработанные, массой более 16 кг сушеные или сухосоленые. Про упаковку уточню.

Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Создано Иванов Аркадий 16.10.2012 :: 10:38:54

давайте по почте общаться ... написал Вам уже...

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.