|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Помогите доставить груз в Северную Корею https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1349843031 Сообщение написано Крук Татьяна 10.10.2012 :: 07:23:51 |
|
Заголовок: Помогите доставить груз в Северную Корею Создано Крук Татьяна 10.10.2012 :: 07:23:51 Добрый день! Помогите разобраться как доставить груз в Северную Корею в п.Раджин? Как лучше везти - контейнером или вагоном? И кто может туда поехать? Заранее спасибо! ася:583-567-609 |
|
Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею Создано Селезнева Дарья 15.10.2012 :: 08:31:53 Откуда будет груз? есть как жд, так и паром ходит на Раджин |
|
Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею Создано Крук Татьяна 15.10.2012 :: 13:34:51 Здравствуйте, груз из Новосибирска, планируем 20т контейнеры. Можем довести сами до Владивостока или Находки, только вот контейнер нам не дают. |
|
Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею Создано Иванов Аркадий 15.10.2012 :: 14:29:59 Контейнеры никто и не даст Вам туда. Планируйте в вагонах в прямом жд сообщении до ст. Хасан, по крайней мере пару лет назад так возил, проблем с выделением вагонов у жд не было. |
|
Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею Создано Селезнева Дарья 16.10.2012 :: 04:07:51 каков характер груза? |
|
Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею Создано Крук Татьяна 16.10.2012 :: 05:31:10 Груз - шкуры крупного рогатого скота. Если везти в вагонах, то как это будет выглядеть? Мы таможим груз в Новосибирске и далее он следует по жд до Хасана. А как далее до Раджина его доставить? Мне тут подсказали, что пункта перестановки на границе уже нет, а если перегружать из одного вагона в другой, то он должен быть нетаможенным, т.е. таможить его надо на границе уже после пеерегрузки... |
|
Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею Создано Иванов Аркадий 16.10.2012 :: 08:50:36 Крук Татьяна wrote:
значит прикрыли это... что касается Вашего товара шкур КРС, а как он у вас упакован? это мокросоленые шкуры ? поскольку это первый вопрос который зададут владельцы контейнеров для решения вопроса выдавать или нет оборудование под перевозку такого товара |
|
Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею Создано Крук Татьяна 16.10.2012 :: 09:14:44 Груз: ЕТСНГ – 077002 Кожа, шкуры и пушнина не выделанные; ГНГ – 41015050 Шкуры крупного рогатого скота необработанные, массой более 16 кг сушеные или сухосоленые. Про упаковку уточню. |
|
Заголовок: Re: Помогите доставить груз в Северную Корею Создано Иванов Аркадий 16.10.2012 :: 10:38:54 давайте по почте общаться ... написал Вам уже... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |