|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Куда податься в Финляндию на НГ https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1350626967 Сообщение написано Туляков Илья 19.10.2012 :: 09:09:27 |
|
Заголовок: Куда податься в Финляндию на НГ Создано Туляков Илья 19.10.2012 :: 09:09:27 Интересует мнение туристов и местных жителей. Буду признателен за географические уточнения и ссылки на сайт. Едем на 2-х машинах две семьи ищем коттедж на 80-100 метров. |
|
Заголовок: Re: Куда податься в Финляндию на НГ Создано Емеличев Алексей 19.10.2012 :: 11:01:46 в финляндии не так уж много удовольствий: 1. сон 2. водка 3. шоппинг 4. спа и аквапарки смотреть особо не на что..... себя показать особо некому.... УДАЧИ!!! http://www.google.com/search?source=ig&rlz=&q=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE+%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5&oq=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE+%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8&gs_l=igoogle.1.1.0l3j0i30l2j0i5i30l2j0i5i10i30.161.5266.0.7100.16.15.0.1.1.0.53.662.15.15.0...0.0...1ac.1.5w2-oOLBits |
|
Заголовок: Re: Куда податься в Финляндию на НГ Создано Туляков Илья 19.10.2012 :: 15:57:45 1. ясно 2. не ясно но понятно 3. Где? 4. где? |
|
Заголовок: Re: Куда податься в Финляндию на НГ Создано Емеличев Алексей 20.10.2012 :: 18:34:03 http://az.lib.ru/k/kuprin_a_i/text_4060.shtml |
|
Заголовок: Re: Куда податься в Финляндию на НГ Создано Туляков Илья 22.10.2012 :: 10:11:57 Спасибо. Реально интересно не читал |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |