|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> Системы электронного документооборота EDI https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1351232350 Сообщение написано Evdokimov Igor 26.10.2012 :: 09:19:10 |
|
Заголовок: Системы электронного документооборота EDI Создано Evdokimov Igor 26.10.2012 :: 09:19:10 Коллеги, если кто-нибудь пользуется электронным документооборотом в системе EDI, подскажите, какого провайдера выбрать? Интересует работа через WEB интерфейс (портал) для связи с поставщиками и обмена документами (заказ, накладная и т.д.) |
|
Заголовок: Re: Системы электронного документооборота EDI Создано Лукьяненко Владимир 27.10.2012 :: 16:19:49 Мы год назад озаботились данным вопросом, озадачили ИТ Директора и обломались....Очень дорого получалось, за документ порядка 25 руб. |
|
Заголовок: Re: Системы электронного документооборота EDI Создано Лукьяненко Владимир 30.10.2012 :: 15:23:28 Последние новости по EDI провайдерам: еще не один не предлагает полный цикл по документообороту - от заказа до торг12, все предлагают частичные решения. В апреле этого года разрешили "прогонять" счета-фактуры. Стоимость значительно уменьшилась: 15 рублей за документ, при 500 документах в месяц. Дальше, все зависит от объема документов, можно дожать и до 40 копеек за документ при 1000 шт. документов в день. |
|
Заголовок: Re: Системы электронного документооборота EDI Создано Evdokimov Igor 30.10.2012 :: 19:09:12 Спасибо за информацию |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |