Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Азы транспортной логистики
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1352038190

Сообщение написано Ivanov Alexey 04.11.2012 :: 17:09:49

Заголовок: Азы транспортной логистики
Создано Ivanov Alexey 04.11.2012 :: 17:09:49

Добрый день!  
 
Приглашаем начинающих специалистов по международным перевозкам пройти у нас курс обучения азам транспортной логистики, чтобы уверенно чувствовать себя при работе в российских и иностранных компаниях, занимающихся международными перевозками и внешнеэкономической деятельностью.                  
     
Приглашаем коммерческие внешнеторговые организации освоить с нашей помощью современные технологии международной транспортной логистики и успешно применять их на практике.                                      
     
Темы:                                    
Международные мультимодальные перевозки.                                    
Железнодорожная перевозка.                                    
Международная автомобильная перевозка.                                    
Международная морская перевозка.                                    
Импорт в Россию.                                    
Транспортные документы FIATA.                                    
Инкотермс 2010.                                    
Критерии выбора маршрута перевозки.                                    
     
www.3logika.ru                                            
www.3logika.com

Заголовок: Re: Азы транспортной логистики
Создано Голубчик Андрей 04.11.2012 :: 17:58:02

Ну, судя по скудости наполнения и актуальности (полугодовой давности) вашего корпоративного сайта, смею предположить, что все силы брошены исключительно на стажировку и обучение молодняка.  на прочие мелочи сил просто не остаётся.
Про технологии я даже и задуматься не смею :-X
Успехов!!!

Заголовок: Re: Азы транспортной логистики
Создано Ivanov Alexey 09.11.2012 :: 09:08:10


Голубчик Андрей wrote:
Ну, судя по скудости наполнения и актуальности (полугодовой давности) вашего корпоративного сайта, смею предположить, что все силы брошены исключительно на стажировку и обучение молодняка.  на прочие мелочи сил просто не остаётся.
Про технологии я даже и задуматься не смею :-X
Успехов!!!


Добрый день, Андрей.

Ваши выводы касательно основного объема работы, в целом, верны.

Основная работа, действительно, ведется с начинающими специалистами.

Касательно технологий - посыл также адресован начинающим специалистам, но уже работающим во внешнеторговых организациях и желающим повысить квалификацию.

Характер контента, способ его подачи и объем, считаю, дело вкуса, а также вопрос нацеленности на конкретную аудиторию.

В любом случае, спасибо Вам за просмотр нашего сайта и отзыв.

С уважением,
Алексей Иванов.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.