|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> кто едет в КНДР? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1353648747 Сообщение написано Нагайцев Павел 23.11.2012 :: 08:32:27 |
|
Заголовок: кто едет в КНДР? Создано Нагайцев Павел 23.11.2012 :: 08:32:27 Рассматриваю предложения от перевозчиков, имеющих проработанные маршруты в КНДР (авто, море, жд) желательно на территории ПК |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |