Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> кто едет в КНДР?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1353648747

Сообщение написано Нагайцев Павел 23.11.2012 :: 08:32:27

Заголовок: кто едет в КНДР?
Создано Нагайцев Павел 23.11.2012 :: 08:32:27

Рассматриваю предложения от перевозчиков, имеющих проработанные маршруты в КНДР (авто, море, жд)
желательно на территории ПК

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.