Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1354260761

Сообщение написано Ходырев Виталий 30.11.2012 :: 10:32:04

Заголовок: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Создано Ходырев Виталий 30.11.2012 :: 10:32:04

Помогите в разборе ДТП

Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Создано Коломейцев Григорий 30.11.2012 :: 13:14:14

И что тут непонятно? Однозначно зеленый виноват.

Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Создано Ходырев Виталий 30.11.2012 :: 13:27:55

вот я про тоже!!! я был на синей и обвинили меня!выписали штраф 1000 руб, а тому кто врезался в меня выплатят по страховке!!!!!мне ГАИшник сказал,что тут дорога меняет направление и идет через рельсы, НО ТАБЛИЧКИ О СМЕНЕ НАПРАВЛЕНИЯ НЕТ!!!!

Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Создано Коломейцев Григорий 30.11.2012 :: 13:45:36

Подавай на апелляцию. А если это уже их заднее слово - смело в суд.

Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Создано Ходырев Виталий 30.11.2012 :: 13:51:30

я сразу в суд и пойду. причем ГАЙцы сказали,что они правы потому что им росавтодор дает какую то бумагу,что тут 2 перекрестка и мол зеленая на главной!!! я им говорю что знак главной дороги то прямо, а им пофиг и все.Причем если кто то поедет прямо по главной и кто то будет переезжать через пути и будет дтп,то прав будет тот кто переезжал через пути!БРЕД какой то!!!! и еще я просил "а как же знаки,как же пдд"???...........ответ: знаки не причем,главное что скажет росавтодор..........

Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Создано Коломейцев Григорий 30.11.2012 :: 14:38:17

Ну если там два перекрестка, то со стороны примыканий к главной кроме знака "Уступи дорогу" должен быть знак, что ехать можно только налево или направо. Тогда понятно, что два перекрестка. А так - один перекресток тут. Они же сами на схеме один нарисовали.
Короче, это они себе хлебное место устроили. В каком городе это находится?

Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Создано Ходырев Виталий 30.11.2012 :: 14:40:19

г.Бийск ,Алтайский край, пересечение улиц Ударной и Мартьянова

Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Создано Ходырев Виталий 02.12.2012 :: 08:08:33

Суд судом! но вот по рисунку то как кто ехать должен?!

Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Создано Ходырев Виталий 03.12.2012 :: 16:30:14

е мое! что на главной дороге,что тут ни кто не помог! не ужели вы не знаете правил?! сегодня ездил  в ГИБДД и доказал службе которая ставит знаки ,что они не правы! сошлись на решении,что я не подаю в суд,а они тем самым меняют знаки (т.е. добавляют табличку 8.13 о смене главной дороги) в течении 2х дней.....сам начальние гаи пожал руку,сказав спасибо,что я доказал их службе которая ставит знаки.......ПОБЕДА!!!!!!!!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.