|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1354260761 Сообщение написано Ходырев Виталий 30.11.2012 :: 10:32:04 |
|
Заголовок: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? Создано Ходырев Виталий 30.11.2012 :: 10:32:04 Помогите в разборе ДТП |
|
Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? Создано Коломейцев Григорий 30.11.2012 :: 13:14:14 И что тут непонятно? Однозначно зеленый виноват. |
|
Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? Создано Ходырев Виталий 30.11.2012 :: 13:27:55 вот я про тоже!!! я был на синей и обвинили меня!выписали штраф 1000 руб, а тому кто врезался в меня выплатят по страховке!!!!!мне ГАИшник сказал,что тут дорога меняет направление и идет через рельсы, НО ТАБЛИЧКИ О СМЕНЕ НАПРАВЛЕНИЯ НЕТ!!!! |
|
Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? Создано Коломейцев Григорий 30.11.2012 :: 13:45:36 Подавай на апелляцию. А если это уже их заднее слово - смело в суд. |
|
Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? Создано Ходырев Виталий 30.11.2012 :: 13:51:30 я сразу в суд и пойду. причем ГАЙцы сказали,что они правы потому что им росавтодор дает какую то бумагу,что тут 2 перекрестка и мол зеленая на главной!!! я им говорю что знак главной дороги то прямо, а им пофиг и все.Причем если кто то поедет прямо по главной и кто то будет переезжать через пути и будет дтп,то прав будет тот кто переезжал через пути!БРЕД какой то!!!! и еще я просил "а как же знаки,как же пдд"???...........ответ: знаки не причем,главное что скажет росавтодор.......... |
|
Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? Создано Коломейцев Григорий 30.11.2012 :: 14:38:17 Ну если там два перекрестка, то со стороны примыканий к главной кроме знака "Уступи дорогу" должен быть знак, что ехать можно только налево или направо. Тогда понятно, что два перекрестка. А так - один перекресток тут. Они же сами на схеме один нарисовали. Короче, это они себе хлебное место устроили. В каком городе это находится? |
|
Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? Создано Ходырев Виталий 30.11.2012 :: 14:40:19 г.Бийск ,Алтайский край, пересечение улиц Ударной и Мартьянова |
|
Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? Создано Ходырев Виталий 02.12.2012 :: 08:08:33 Суд судом! но вот по рисунку то как кто ехать должен?! |
|
Заголовок: Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? Создано Ходырев Виталий 03.12.2012 :: 16:30:14 е мое! что на главной дороге,что тут ни кто не помог! не ужели вы не знаете правил?! сегодня ездил в ГИБДД и доказал службе которая ставит знаки ,что они не правы! сошлись на решении,что я не подаю в суд,а они тем самым меняют знаки (т.е. добавляют табличку 8.13 о смене главной дороги) в течении 2х дней.....сам начальние гаи пожал руку,сказав спасибо,что я доказал их службе которая ставит знаки.......ПОБЕДА!!!!!!!! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |