|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Место встречи изменить нельзя >> В отпуск! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1354302099 Сообщение написано Емеличев Алексей 30.11.2012 :: 22:01:39 |
|
Заголовок: В отпуск! Создано Емеличев Алексей 30.11.2012 :: 22:01:39 Господа и дамы! кто - куда на новогодние каникулы уезжает? есть предложение затусить вместе на каникулах, попробовать местной огненной воды.... на чужбине, под пальмами... выбираю для себя направление сейчас |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |