Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Место встречи изменить нельзя >> В отпуск!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1354302099

Сообщение написано Емеличев Алексей 30.11.2012 :: 22:01:39

Заголовок: В отпуск!
Создано Емеличев Алексей 30.11.2012 :: 22:01:39

Господа и дамы!
кто - куда на новогодние каникулы уезжает?
есть предложение затусить вместе на каникулах, попробовать местной огненной воды.... на чужбине, под пальмами...
выбираю для себя направление сейчас

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.