|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Доставка в Мадрид из Китая 1*20' https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1355467915 Сообщение написано Можайский Дмитрий 14.12.2012 :: 09:51:55 |
|
Заголовок: Доставка в Мадрид из Китая 1*20' Создано Можайский Дмитрий 14.12.2012 :: 09:51:55 Добрый день, Нужна помощь. Необходимо осуществить доставку и растаможку 1*20’ вес 22 тн. Нетто. Стоимость инвойса – 80000$ FOB HoChiMinh – DOOR Madrid Испания. Наименование товара – аккумуляторы (для систем связи электростанций ТНВЭД 8507208000) Груз отгружаем постоянно, как неопасный Мы являемся продавцом (Вьетнам производитель, Испания покупатель). Дело в том что получатель в Испании не хочет заниматься растаможкой, в этом вся сложность. С уважением, Дмитрий. [email protected] |
|
Заголовок: Re: Доставка в Мадрид из Китая 1*20' Создано Иванов Аркадий 14.12.2012 :: 10:21:59 Уважаемый Дмитрий! наш агент в Испании является и Customs Broker полагаю сделает без проблем присылайте подробности на англ.языке на [email protected] С уважением Аркадий |
|
Заголовок: Re: Доставка в Мадрид из Китая 1*20' Создано Можайский Дмитрий 17.12.2012 :: 09:29:00 Добрый день, Нужна помощь. Необходимо осуществить доставку и растаможку 1*20’ вес 22 тн. Нетто. Стоимость инвойса – 80000$ FOB HoChiMinh – DOOR Madrid Испания. Наименование товара – аккумуляторы (для систем связи электростанций ТНВЭД 8507208000) Груз отгружаем постоянно, как неопасный Мы являемся продавцом (Вьетнам производитель, Испания покупатель). Дело в том что получатель в Испании не хочет заниматься растаможкой, в этом вся сложность. С уважением, Дмитрий. [email protected] |
|
Заголовок: Re: Доставка в Мадрид из Китая 1*20' Создано Можайский Дмитрий 24.12.2012 :: 08:51:54 Добрый день, Нужна помощь. Необходимо осуществить доставку и растаможку 1*20’ вес 22 тн. Нетто. Стоимость инвойса – 80000$ FOB HoChiMinh – DOOR Madrid Испания. Наименование товара – аккумуляторы (для систем связи электростанций ТНВЭД 8507208000) Груз отгружаем постоянно, как неопасный Мы являемся продавцом (Вьетнам производитель, Испания покупатель). Дело в том что получатель в Испании не хочет заниматься растаможкой, в этом вся сложность. С уважением, Дмитрий. [email protected] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |