|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Интеграция WMS и систем shatle. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1358263381 Сообщение написано Логачев Владимир 15.01.2013 :: 18:23:01 |
|
Заголовок: Интеграция WMS и систем shatle. Создано Логачев Владимир 15.01.2013 :: 18:23:01 Добрый день. На данный момент возникла необходимость в выборе WMS для склада оборудованного шаттл системой(не имеет значения какой, сам склад в процессе проектирования). Имеется ли у кого либо информация об успешной реализации такого проекта у на с в России. |
|
Заголовок: Re: Интеграция WMS и систем shatle. Создано Administrator YaBB 15.01.2013 :: 18:31:25 http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=it |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |