Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Используем Android в ревизиях и инвентаризациях.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1358925910

Сообщение написано Dudakov Anton 23.01.2013 :: 10:25:10

Заголовок: Используем Android в ревизиях и инвентаризациях.
Создано Dudakov Anton 23.01.2013 :: 10:25:10

Обычные терминалы сбора данных (те, что на Windows CE) не всегда удобны, но всегда стоят не малых денег. Для сегмента среднего и малого бизнеса можно использовать небольшие планшеты (или даже телефоны сотрудников) на Android с подключаемыми аппаратными сканерами штрих-кодов.

Программа под Андроид для этих целей тоже есть в маркете.
Для загрузки и выгрузки данных не требует подключения к компу, а также очень простая в плане пользовательского интерфейса и удобства использования.
Работает очень быстро.

Могу на пару неделек дать бесплатный доступ к программе по запросу (пришлю apk и добавлю google-аккаунт в тестовый доступ)

Вот ссылка на маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=antondudakov.revisor
Вот ссылка на видео описание: https://www.youtube.com/watch?v=BHKKhIOqzm8

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.