|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Используем Android в ревизиях и инвентаризациях. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1358925910 Сообщение написано Dudakov Anton 23.01.2013 :: 10:25:10 |
|
Заголовок: Используем Android в ревизиях и инвентаризациях. Создано Dudakov Anton 23.01.2013 :: 10:25:10 Обычные терминалы сбора данных (те, что на Windows CE) не всегда удобны, но всегда стоят не малых денег. Для сегмента среднего и малого бизнеса можно использовать небольшие планшеты (или даже телефоны сотрудников) на Android с подключаемыми аппаратными сканерами штрих-кодов. Программа под Андроид для этих целей тоже есть в маркете. Для загрузки и выгрузки данных не требует подключения к компу, а также очень простая в плане пользовательского интерфейса и удобства использования. Работает очень быстро. Могу на пару неделек дать бесплатный доступ к программе по запросу (пришлю apk и добавлю google-аккаунт в тестовый доступ) Вот ссылка на маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=antondudakov.revisor Вот ссылка на видео описание: https://www.youtube.com/watch?v=BHKKhIOqzm8 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |