Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Контроль Температурного режима
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1359095818

Сообщение написано Суслов Станислав 25.01.2013 :: 09:36:58

Заголовок: Контроль Температурного режима
Создано Суслов Станислав 25.01.2013 :: 09:36:58

Интересно ваше мнение и опыт в контроле Температурного режима автоперевозок. Собственную продукцию доставляем по РФ наемным и собственным тьрансопртом. На предприятии одно время были термографы много (разовые). Программируешь на тот режим что надо и по приезду водитель сдает его тебе. При считываении дает график темп.режима по времени. С одной стороны удобно, что устройства многоразовые. С другой - проблема порчи и утери...  На многих авто есть свои бортовые регистраторы (тахографы или т.п.). Но не все наемники могут пользоваться и поддерждивают в том состоянии, в котором можно регулярно предоставлять распечатку. Да и собственное устройство понадежнее.  Поделитесь опытом - кто чем пользуется. Знаю в крупных компаниях эти устройства постоянно в обороте межде несколькими терминалами.  Мы пользуемся вот такими: http://www.logtagrecorders.com/
Только за некоторое время утеряны или испорчены почти все. Искал на досуге информацию - ничего конкретного.

Заголовок: Re: Контроль Температурного режима
Создано Суслов Станислав 25.01.2013 :: 12:03:55

Вот кой чего подыскал   http://loggers.torgg.com/index.php?route=product/product&manufacturer_id=1&product_id=118

Заголовок: Re: Контроль Температурного режима
Создано Мишин Сергей 19.02.2013 :: 20:27:47

Вопрос актуальный особенно для Вашей компании)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.