Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Т1
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1359547873

Сообщение написано Белоусова Олеся 30.01.2013 :: 15:11:12

Заголовок: Т1
Создано Белоусова Олеся 30.01.2013 :: 15:11:12

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, открывают ли стандартную  ЕХ1 из Швейцарии?? Так как столкнулись с такой проблемой, что отправитель не открыл ЕХ1, а предоставил какой-то Export List со штрих-кодом, который считывают, как говорят, в экспедиции, для открытия Т1.
Кто что знает?

Заголовок: Re: Т1
Создано Administrator YaBB 30.01.2013 :: 16:56:08

http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1169829368/383#383

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.