|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Т1 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1359547873 Сообщение написано Белоусова Олеся 30.01.2013 :: 15:11:12 |
|
Заголовок: Т1 Создано Белоусова Олеся 30.01.2013 :: 15:11:12 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, открывают ли стандартную ЕХ1 из Швейцарии?? Так как столкнулись с такой проблемой, что отправитель не открыл ЕХ1, а предоставил какой-то Export List со штрих-кодом, который считывают, как говорят, в экспедиции, для открытия Т1. Кто что знает? |
|
Заголовок: Re: Т1 Создано Administrator YaBB 30.01.2013 :: 16:56:08 http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1169829368/383#383 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |