|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Опа ))) https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1360250198 Сообщение написано Неверов Андрей 07.02.2013 :: 18:16:38 |
|
Заголовок: Опа ))) Создано Неверов Андрей 07.02.2013 :: 18:16:38 Ребята, я давно тут не появлялся. По сему извиняюсь, но как то Декабрь-Январь жосткий был по работе. Сейчас зашел и. Блииин... Кто такой песочный вид придумал ? ((( Ну так... Админу... а может украсим ну как нить хоть... Корабликами там иль контейнерами ... Иль самолетами чтоль на худой конец. Ну ей богу ж сайт логистов. Предидущая цветовая гамма хоть была аля "рабочий офисный" |
|
Заголовок: Re: Опа ))) Создано Неверов Андрей 07.02.2013 :: 18:22:18 не дописал... я просто в ауте. (( Честно... Да кстати... Компании ТРАНСГАРАНТ скоро 5 лет. Конечно не тому монстру в России а мне. Дата сия выпадает на 9-тое Мая 2013 года. У нас это рабочий день. Поэтому дату сию увековечил в Трансгаранте Эстонском. Вот я тут сижу и думаю... У нас же выходные по полной с баяном воспоминаний. А может 9-того в Таллине встретимся ? Сайт логистов дал таки мне пару интересных клиентов с которыми мы плечо в плечо уже с 9-го Мая 2008 года. |
|
Заголовок: Re: Опа ))) Создано Емеличев Алексей 07.02.2013 :: 19:03:36 Неверов Андрей wrote:
кто поляну накрывает? за чей счёт огненная вода? принимающая сторона? если да, то я готов подскочить с подарком Лёша |
|
Заголовок: Re: Опа ))) Создано Неверов Андрей 07.02.2013 :: 22:31:32 Ближе к делу посмотрим. Надо так сказать влиться в процесс организации стола 8-) |
|
Заголовок: Re: Опа ))) Создано Емеличев Алексей 08.02.2013 :: 02:31:50 обычно на 5-летие фирма снимает ресторацию и всех приглашает к столу а гости подваливают с ценными и памятными подарками в Таллинне хорошая ресторация... скучаю по ней.... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |