Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> Опа )))
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1360250198

Сообщение написано Неверов Андрей 07.02.2013 :: 18:16:38

Заголовок: Опа )))
Создано Неверов Андрей 07.02.2013 :: 18:16:38

Ребята, я давно тут не появлялся.
По сему извиняюсь, но как то Декабрь-Январь жосткий был по работе.
Сейчас зашел и. Блииин...
Кто такой песочный вид придумал ? (((
Ну так... Админу... а может украсим ну как нить хоть...
Корабликами там иль контейнерами ... Иль самолетами чтоль на худой конец.
Ну ей богу ж сайт логистов.
Предидущая цветовая гамма хоть была аля "рабочий офисный"

Заголовок: Re: Опа )))
Создано Неверов Андрей 07.02.2013 :: 18:22:18

не дописал...
я просто в ауте. (( Честно...

Да кстати... Компании ТРАНСГАРАНТ скоро 5 лет.
Конечно не тому монстру в России а мне.

Дата сия выпадает на 9-тое Мая 2013 года.
У нас это рабочий день. Поэтому дату сию увековечил в Трансгаранте Эстонском.

Вот я тут сижу и думаю...
У нас же выходные по полной с баяном воспоминаний.

А может 9-того в Таллине встретимся ?

Сайт логистов дал таки мне пару интересных клиентов с которыми мы плечо в плечо уже с 9-го Мая 2008 года.

Заголовок: Re: Опа )))
Создано Емеличев Алексей 07.02.2013 :: 19:03:36


Неверов Андрей wrote:
не дописал...
А может 9-того в Таллине встретимся ?



кто поляну накрывает?
за чей счёт огненная вода?
принимающая сторона?
если да, то я готов подскочить с подарком
Лёша

Заголовок: Re: Опа )))
Создано Неверов Андрей 07.02.2013 :: 22:31:32

Ближе к делу посмотрим. Надо так сказать влиться в процесс организации стола  8-)

Заголовок: Re: Опа )))
Создано Емеличев Алексей 08.02.2013 :: 02:31:50

обычно на 5-летие фирма снимает ресторацию и всех приглашает к столу
а гости подваливают с ценными и памятными подарками

в Таллинне хорошая ресторация... скучаю по ней....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.