|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Регистрация на Балтике по ИНН https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1368792716 Сообщение написано Пономарева Лидо 17.05.2013 :: 15:11:56 |
|
Заголовок: Регистрация на Балтике по ИНН Создано Пономарева Лидо 17.05.2013 :: 15:11:56 Коллеги, Может быть кто в курсе... Говорят, что сейчас регистрации на Балтике проходит только по предоставлению номера ИНН без толстого комплекта регистрационных и других документов. Все так и есть? Или просто слухи... :-? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |