Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:02:44

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


День рождения Клуба (Прочитано 3528 раз)
Редактор
Экс-Участник



День рождения Клуба
10.01.2003 :: 10:42:59
 
Здравствуйте, товарищи логисты!
Поздравляю вас с нашим днем рождения!
(Урааа! Урааа! Урааа!)
 
Подарки принимаются. Улыбка
 
Поступило предложение объявить 10 января Всемирным Днем Логиста и впредь считать этот день нерабочим.
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Александр Мазирка
Экс-Участник



Re: День рождения Клуба
Ответ #1 - 10.01.2003 :: 11:38:01
 
Коллеги, здравствуйте!
 
Поздравляю Клуб с первой годовщиной!
Желаю успехов в дальнейшей деятельности на благо всем нам.
 
Наверх
 
 
  IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: День рождения Клуба
Ответ #2 - 13.01.2003 :: 09:49:55
 
Процитировано сообщение: Редактор   от 10.01.2003 :: 10:42:59:
Здравствуйте, товарищи логисты!
Поздравляю вас с нашим днем рождения!
(Урааа! Урааа! Урааа!)

Подарки принимаются. Улыбка

Поступило предложение объявить 10 января Всемирным Днем Логиста и впредь считать этот день нерабочим.

 
Ура!
10 января - Времирный РАБОЧИЙ день Логиста!!!
А когда ЛОГИСТ не работает?
Он всегда работает, - даже в выходные...
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Долгов Александр
Junior Member
**




Сообщений: 93
Re: День рождения Клуба
Ответ #3 - 13.01.2003 :: 20:15:44
 
Процитировано сообщение: Владимир Мельниченко   от 13.01.2003 :: 09:49:55:


Ура!
10 января - Времирный РАБОЧИЙ день Логиста!!!
А когда ЛОГИСТ не работает?
Он всегда работает, - даже в выходные...

Всем поздравления! Про день логиста принимается
Наверх
 
 

С уважением Александр.
  IP записан