Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 17:47:25

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Опрос
Тема Опроса: А нужно ли???

Согласен
Даже не знаю
Не уверен
Категорически нет


« Последняя модификация: : 02.02.2005 :: 08:49:01 »

Дополнительные темы (Прочитано 1881 раз)
Михаил Насонов
Экс-Участник



Дополнительные темы
20.01.2005 :: 11:10:52
 
Мысль родилась...
варимся все в одной проблематике, но масштабы у всех разные, может имеет смысл завести что-нибудь типа подразделов:
Проблемы крупного бизнеса
Проблемы среднего бизнеса
и так далее...
 
упаси боже, делать раздельный доступ!
просто когда мои проблемы лежат в области тысяч, а мне советуют с точки зрения миллионов - не совсем применимые советы... ну и наоборот конечно ))))
да хоть IT возьмите к примеру!:
кто-то про SAP, а кто-то на 1С... не понимает человек, который не может потратить на внедрение IT милионы, что у него функциональность системы будет другого уровня... а SAP-щик будет искренне советовать потратить еще тыс 400 у.е. и все сделать...
 
Наверх
 
 
  IP записан
Ирина Кондратьева
Экс-Участник



Re: Дополнительные темы
Ответ #1 - 13.02.2005 :: 16:19:26
 
Доброе время суток!
 
Идея очень хорошая. А я бы предложила внедрить для обсуждения раздел "логистика торговых предприятий", в рамках которого можно было бы обсудить актуальность тех или иных форматов торговли, конкурентные преимущества торговый предприятий, инновации в торговле и т.д.  
Будет ли это интересным для вас?
С уважением, Ирина
Наверх
 
 
  IP записан