Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 19:24:36

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Постоянно соскакивает кодировка (Прочитано 3984 раз)
Бодряков Роман
Full Member
***




Сообщений: 207
Постоянно соскакивает кодировка
13.03.2006 :: 19:46:11
 
Александерррр!!!
 
Не пойму в чем дело, но после регистрации при открытии каждой страницы переключает в WIN, до этого как гость все видел в KOI-8
 
Похоже наоборот кодировки, но один фиг переключает. Может у меня в куки забита KOI?
 
Что не так сделал?
Наверх
 
 

Да святится прибыль твоя, да пребудут в благолепии затраты твоя, да окрепнет вера в ЛОГИСТИКУ твоя
Отец Роман
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #1 - 14.03.2006 :: 17:39:10
 
Уважаемый Редактор!
Что Вы сделали с сайтом? Кодировки....англ.меню и подобная шелуха...
Что случилось? Объясните коллегам, пожалуйста! У Вас очень мало времени, т.к. скоро от Вас будут уходить ЛЮДИ!
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #2 - 14.03.2006 :: 18:04:45
 
на данный момент проходит переезд форума на новый движок. в связи с этим и наблюдаются подобные баги как например с кодировкой.
для борьбы с кодировкой и английским языком надо: зайти в свой профиль Profile в закладку Options и внизу переставить язык форума с English на Russian
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Бодряков Роман
Full Member
***




Сообщений: 207
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #3 - 14.03.2006 :: 18:15:06
 
Фиг! Нет у меня прав и закладки с опциями Смех
Наверх
 
 

Да святится прибыль твоя, да пребудут в благолепии затраты твоя, да окрепнет вера в ЛОГИСТИКУ твоя
Отец Роман
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #4 - 14.03.2006 :: 18:35:14
 
Процитировано сообщение: Роман от 14.03.2006 :: 18:15:06:
Фиг! Нет у меня прав и закладки с опциями Смех

Добрый день, вечер и т.д.
«Слону незачем лаять - его и так все видят…»
 
И не будет,  Смех пока не заполнишь все обязательные поля на первой закладке, потом на второй, потом на... и т.д. Язык
Во всем должен быть порядок, мать его… Подмигивание
 
С уважением, Владислав.
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #5 - 15.03.2006 :: 11:55:32
 
Процитировано сообщение: Роман от 14.03.2006 :: 18:15:06:
Фиг! Нет у меня прав и закладки с опциями Смех

как это нет? у всех есть а у тебя нет?  Улыбка
profile - modify и там уже и оптионс и руссиан Улыбка
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
****




Сообщений: 293
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #6 - 15.03.2006 :: 14:05:43
 
Товарищи! Читайте иногда письма от администрации Клуба...
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Макшин Вячеслав
God Member
*****




Сообщений: 635
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #7 - 15.03.2006 :: 14:54:36
 
Процитировано сообщение: Роман от 13.03.2006 :: 19:46:11:
Александерррр!!!

Не пойму в чем дело, но после регистрации при открытии каждой страницы переключает в WIN, до этого как гость все видел в KOI-8

Похоже наоборот кодировки, но один фиг переключает. Может у меня в куки забита KOI?

Что не так сделал?

 
Если честно, то у меня та же самая история. После выполнения всех рекомендаций и изменения  Russian на English с нажатием затем "Change profile" появляется сообщение "An Error Has Occurred!". То есть профиль не меняется, хотя делаешь все по инструкции администрации сайта!Приходится при открытии каждой новой страницы менять в "Виде" кодировку вручную. Этого не происходит, когда заходишь как гость.
Опять-таки что не так делаю, как и Роман, тоже не пойму. Все ведь по инструкции администратора...
У меня Win 2000 Prof  
Наверх
 
« Последняя редакция: 15.03.2006 :: 16:03:53 от Макшин »  
  IP записан
Chakhnarov Maxim
Экс-Участник



Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #8 - 15.03.2006 :: 15:16:10
 
Доброго времени суток.
 
Пользуюсь IE 6-ой версией на WIN98SE, после "перезагрузки" сделал все по инструкции, работает лучше прежнего. С кодировкой изначально были проблемы, но после изменения установок все стало ок.
Наверх
 
 
  IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
****




Сообщений: 293
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #9 - 15.03.2006 :: 16:33:10
 
Процитировано сообщение: Вячеслав от 15.03.2006 :: 14:54:36:
После выполнения всех рекомендаций и изменения  Russian на English с нажатием затем "Change profile" появляется сообщение "An Error Has Occurred!". То есть профиль не меняется, хотя делаешь все по инструкции администрации сайта!

 
Это происходит потому, что Вы не заполняете обязательные поля "ФИО" "должность" "компания".
 
И вообще, эта проблема временная, Редактор трудится над переносом всех пользовательских данных из старых файлов. Как решит эту проблему все будет в порядке. Инструкции для того, чтобы можно было пользоваться форумом уже сейчас, не дожидаясь пока Редактор всё сделает.
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Бодряков Роман
Full Member
***




Сообщений: 207
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #10 - 15.03.2006 :: 18:37:06
 
Все!!!
 
Там пароль кривой прислали и  я его повторить не мог не то чтобы запомнить.  Смех
 
Теперь все заполнил, настроил и даже пароль поменял. Правда  успел забыть на какой  Смех , но теперь это не так и важно.
 
УРА НОВЫЙ ДВИЖОК РАБОТАЕТ!!!!
Наверх
 
 

Да святится прибыль твоя, да пребудут в благолепии затраты твоя, да окрепнет вера в ЛОГИСТИКУ твоя
Отец Роман
E-mail | WWW | ICQ   IP записан