Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
28.06.2026 :: 19:24:36
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Администрация
›
Приемная
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Постоянно соскакивает кодировка (Прочитано 3984 раз)
Бодряков Роман
Full Member
Сообщений: 207
Постоянно соскакивает кодировка
13.03.2006 :: 19:46:11
Александерррр!!!
Не пойму в чем дело, но после регистрации при открытии каждой страницы переключает в WIN, до этого как гость все видел в KOI-8
Похоже наоборот кодировки, но один фиг переключает. Может у меня в куки забита KOI?
Что не так сделал?
Наверх
Да святится прибыль твоя, да пребудут в благолепии затраты твоя, да окрепнет вера в ЛОГИСТИКУ твоя
Отец Роман
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
Сообщений: 367
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #1 -
14.03.2006 :: 17:39:10
Уважаемый Редактор!
Что Вы сделали с сайтом? Кодировки....англ.меню и подобная шелуха...
Что случилось? Объясните коллегам, пожалуйста! У Вас очень мало времени, т.к. скоро от Вас будут уходить ЛЮДИ!
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
Праздник к нам
приходит
Сообщений: 85
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #2 -
14.03.2006 :: 18:04:45
на данный момент проходит переезд форума на новый движок. в связи с этим и наблюдаются подобные баги как например с кодировкой.
для борьбы с кодировкой и английским языком надо: зайти в свой профиль Profile в закладку Options и внизу переставить язык форума с English на Russian
Наверх
The Administrator.
WWW
IP записан
Бодряков Роман
Full Member
Сообщений: 207
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #3 -
14.03.2006 :: 18:15:06
Фиг! Нет у меня прав и закладки с опциями
Наверх
Да святится прибыль твоя, да пребудут в благолепии затраты твоя, да окрепнет вера в ЛОГИСТИКУ твоя
Отец Роман
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
Ты есть то, что ты
ешь...
Сообщений: 4245
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #4 -
14.03.2006 :: 18:35:14
Процитировано сообщение: Роман
от 14.03.2006 :: 18:15:06:
Фиг! Нет у меня прав и закладки с опциями
Добрый день, вечер и т.д.
«Слону незачем лаять - его и так все видят…»
И не будет,
пока не заполнишь все обязательные поля на первой закладке, потом на второй, потом на... и т.д.
Во всем должен быть порядок, мать его…
С уважением, Владислав.
Наверх
6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут:
http://6pl.ru/central.htm
E-mail
|
WWW
IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
Праздник к нам
приходит
Сообщений: 85
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #5 -
15.03.2006 :: 11:55:32
Процитировано сообщение: Роман
от 14.03.2006 :: 18:15:06:
Фиг! Нет у меня прав и закладки с опциями
как это нет? у всех есть а у тебя нет?
profile - modify и там уже и оптионс и руссиан
Наверх
The Administrator.
WWW
IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
Сообщений: 293
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #6 -
15.03.2006 :: 14:05:43
Товарищи! Читайте иногда письма от администрации Клуба...
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Макшин Вячеслав
God Member
Сообщений: 635
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #7 -
15.03.2006 :: 14:54:36
Процитировано сообщение: Роман
от 13.03.2006 :: 19:46:11:
Александерррр!!!
Не пойму в чем дело, но после регистрации при открытии каждой страницы переключает в WIN, до этого как гость все видел в KOI-8
Похоже наоборот кодировки, но один фиг переключает. Может у меня в куки забита KOI?
Что не так сделал?
Если честно, то у меня та же самая история. После выполнения всех рекомендаций и изменения Russian на English с нажатием затем "Change profile" появляется сообщение "An Error Has Occurred!". То есть профиль не меняется, хотя делаешь все по инструкции администрации сайта!Приходится при открытии каждой новой страницы менять в "Виде" кодировку вручную. Этого не происходит, когда заходишь как гость.
Опять-таки что не так делаю, как и Роман, тоже не пойму. Все ведь по инструкции администратора...
У меня Win 2000 Prof
Наверх
«
Последняя редакция: 15.03.2006 :: 16:03:53 от Макшин
»
IP записан
Chakhnarov Maxim
Экс-Участник
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #8 -
15.03.2006 :: 15:16:10
Доброго времени суток.
Пользуюсь IE 6-ой версией на WIN98SE, после "перезагрузки" сделал все по инструкции, работает лучше прежнего. С кодировкой изначально были проблемы, но после изменения установок все стало ок.
Наверх
IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
Сообщений: 293
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #9 -
15.03.2006 :: 16:33:10
Процитировано сообщение: Вячеслав
от 15.03.2006 :: 14:54:36:
После выполнения всех рекомендаций и изменения Russian на English с нажатием затем "Change profile" появляется сообщение "An Error Has Occurred!". То есть профиль не меняется, хотя делаешь все по инструкции администрации сайта!
Это происходит потому, что Вы не заполняете обязательные поля "ФИО" "должность" "компания".
И вообще, эта проблема временная, Редактор трудится над переносом всех пользовательских данных из старых файлов. Как решит эту проблему все будет в порядке. Инструкции для того, чтобы можно было пользоваться форумом уже сейчас, не дожидаясь пока Редактор всё сделает.
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Бодряков Роман
Full Member
Сообщений: 207
Re: Постоянно соскакивает кодировка
Ответ #10 -
15.03.2006 :: 18:37:06
Все!!!
Там пароль кривой прислали и я его повторить не мог не то чтобы запомнить.
Теперь все заполнил, настроил и даже пароль поменял. Правда успел забыть на какой
, но теперь это не так и важно.
УРА НОВЫЙ ДВИЖОК РАБОТАЕТ!!!!
Наверх
Да святится прибыль твоя, да пребудут в благолепии затраты твоя, да окрепнет вера в ЛОГИСТИКУ твоя
Отец Роман
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Администрация
›
Приемная
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
=> Приемная
Логист.ру уже не тот...