Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 00:18:47

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Re: менеджер по планированию (Прочитано 2097 раз)
Фролов Евгений
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 179
Re: менеджер по планированию
26.07.2006 :: 16:33:50
 
Процитировано сообщение: Раева Екатерина от 26.07.2006 :: 15:32:04:
Посоветуйте, пжста, как лучше расписать функционал менеджера по планированию отдела логистики

Планированию чего?
Речь идет о какой логистике? Если, например, о логистике транспортной, - это одно, если о производственной логистике, - это совсем другое. Что, Екатерина, Вы собираетесь планировать?  Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Кирьянов Роман
Экс-Участник



Re: менеджер по планированию
Ответ #1 - 08.09.2006 :: 11:22:01
 
наверно все, есть такой менеджер по мечтам
Наверх
 
 
  IP записан