Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 20:22:51

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


По другую сторону "баррикад" (Прочитано 1678 раз)
Чернышев Алексей
Экс-Участник



По другую сторону "баррикад"
09.11.2006 :: 17:21:51
 
Уважаемые коллеги,
 
вот какой мучает вопрос.
Приходилось ли кому либо в своей жизни переходить из экспедиторских компаний, когда уже так поднаторел в транспортном бизнесе, что сил больше нет, на другую сторону "баррикад" в торговые и промышленные компании на руководящие должности связанные с логистикой.
 
Как это делают?
Когда?
Чего ожидать?
Наверх
 
 
  IP записан
Букатин Михаил
Экс-Участник



Re: По другую сторону "баррикад"
Ответ #1 - 17.11.2006 :: 11:32:58
 
  Есть хороший старый анек: Сара приходит к раввину и спрашивает:"ребе, я выхожу замуж, в первую брачную ночь, мне самой раздеться или дождаться, когда мой муж это зделает?" Раввин ответил:" Дочь моя, какя разница - тебя всё равно........."
Наверх
 
 
  IP записан