Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 01:40:07

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Re: Типовая инструкция для филиалов предприятия (Прочитано 1749 раз)
Асачёв Юрий
Экс-Участник



Re: Типовая инструкция для филиалов предприятия
10.04.2007 :: 18:27:13
 
Я думаю такой инструкции не существует, а самый доходчивый способ обьяснить директору и всем ответственным лицам есть.
 Как правило хозяева или директора понимают язык цифр и тебе нужно только все просчитать и показать разницу между старой безлаберной системой и новой с возможностью планирования и экономии.
 Главное не бойся ни кого, сломать старое тяжело, критикуй все старое и тут же приводи аргументы в пользу нового. Желаю успехов.
Наверх
 
 
  IP записан
Кутявин Сергей
Экс-Участник



Re: Типовая инструкция для филиалов предприятия
Ответ #1 - 11.04.2007 :: 13:30:03
 
Спасибо за совет, аргументы в пользу установления логистики на моём предприятии выявились уже не только в цифрах на бумаге, но и в реальных деньгах. Всё дело осталось за поломкой менталитета и трудность здесь не только в том, что люди здесь работают с лозунгом "Меня это не касается", а ещё и в территориальном аспекте. Восемь филиалов и у каждого свои заморочи. О главном: инструкция у меня плавно перетекает в приказ  Улыбка, готова на 90%.
Наверх
 
 
  IP записан