Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 00:47:41

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ISO (Прочитано 1838 раз)
Соловьев Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 27
ISO
27.04.2007 :: 00:22:13
 
Кто нибудь учавствовал в сертификации ISO по логистике, экспедированию и.т.д.
 
Поделитесь опытом плиз.
Наверх
 
 
  IP записан
Shagiahmetova Elmira
Full Member
***




Сообщений: 181
Re: ISO
Ответ #1 - 30.04.2007 :: 13:29:50
 
честно говоря, напрягает, когда задают вопросы по той же теме, которая уже обсуждалась на предыдущей странице..
 
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=admin;num=1165568186
Наверх
 
 

Elmira
E-mail   IP записан