Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 18:09:05

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


С 23 февраля! (Прочитано 1727 раз)
Виталий Иванов
Экс-Участник



С 23 февраля!
23.02.2004 :: 14:24:04
 
С Днем Защитника Отечества вас мужики!
Будьте!Подмигивание))
Наверх
 
 
  IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник



Re: С 23 февраля!
Ответ #1 - 24.02.2004 :: 09:34:49
 
Будем! Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
23 февраля
Ответ #2 - 22.02.2008 :: 14:01:12
 
Поздравляю всех с праздником!!!
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: 23 февраля
Ответ #3 - 22.02.2008 :: 14:37:23
 
Присоединяюсь..
Мне сегодня проздравилка пришла...  Прям зацепило...  
**************************
Бывает в людях качество одно.  
Оно дано нам или не дано.  
Когда строчит в горячке пулемет,  
Один лежит, другой бежит вперед.  
И так во всем, и всюду, и всегда,  
Когда на плечи свалится беда,  
Когда за горло жизнь тебя возьмет,  
Один лежит, другой бежит вперед.  
Ну, что поделать, видно так заведено...  
Давайте в рюмки разольем вино.  
Мой первый тост и мой последний тост  
За тех, кто поднимался в полный рост!
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Зеленов Роман
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 24
Re: 23 февраля
Ответ #4 - 22.02.2008 :: 14:58:42
 
C праздником всех служивых!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Бондарь Роман
Senior Member
****


Все проходит и это
пройдет...

Сообщений: 432
Re: 23 февраля
Ответ #5 - 22.02.2008 :: 15:22:13
 
Процитировано сообщение: Зеленов Роман от 22.02.2008 :: 14:58:42:
C праздником всех служивых!

 
 
Да ладно, парни, можно было еще день и потерпеть!  Улыбка
 
     Стреляют пушки, пулеметы  
     Ракеты с бомбами летают,  
     А в небе храбрые пилоты  
     Друг друга мастерски сбивают.  
     Пылает пламя, рвутся мины,  
     Лежат повсюду трупов горы,  
     И танки смертоносным клином  
     Сминают мирные заборы.  
     А полководец, взявши ластик,  
     Склонился над военной картой.  
     Вот это понимаю праздник,  
     Hе то что, блин, 8 Марта!

 
    (с)
Наверх
 
 

"Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
  IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: 23 февраля
Ответ #6 - 22.02.2008 :: 17:16:11
 
так завтра никого не будет в форуме
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: 23 февраля
Ответ #7 - 22.02.2008 :: 18:34:59
 
Каждый мужчина в глубине души знает, что он никчемный кусок дерьма. Самый потаенный, самый глубинный мужской страх - быть пойманным на том, что он не женщина, а мужская особь, недочеловек, животное. Уничтожение любого мужчины является хорошим и правильным поступком, выгодным для женщин и милосердным для мужчин. (с) Валери Соланас*
 
*)Знатная феминистка и по совместительству лесбиянка Валери Соланас, основательница Society for Cutting Up Men (SCUM), или Общества по уничтожению мужчин
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Бондарь Роман
Senior Member
****


Все проходит и это
пройдет...

Сообщений: 432
Re: 23 февраля
Ответ #8 - 23.02.2008 :: 20:42:14
 
Процитировано сообщение: Бондарь Роман от 22.02.2008 :: 15:22:13:

...Да ладно, парни, можно было еще день и потерпеть!  Улыбка
    (с)

 
 
Вот теперь с Днем Советской Армии нас!  Улыбка
Наверх
 
 

"Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
  IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: 23 февраля
Ответ #9 - 25.02.2008 :: 13:00:47
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ПРАЗДНИКОМ, ОСОБЕННО ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ИЛИ ИМЕЛ ОТНОШЕНИЕ К АРМИИ!
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Липатова Татьяна
Экс-Участник



С праздником, Вас мужчины!
Ответ #10 - 23.02.2009 :: 18:03:02
 
Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины.
Февраль, последний шаг зимы,
Она к концу стремится,
Но продолжает сердце пусть,
Как в молодости, биться.
С уважением, Липатова Татьяна
Наверх
 
 
  IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: С праздником, Вас мужчины!
Ответ #11 - 24.02.2009 :: 06:25:11
 
Спасибо Таня =)
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: С праздником, Вас мужчины!
Ответ #12 - 24.02.2009 :: 09:39:24
 
Спасибо большое !
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Унишевский Иван
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 127
Re: С праздником, Вас мужчины!
Ответ #13 - 24.02.2009 :: 12:41:52
 
Сердце бьется! Спасибо!
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Големинов Виталий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 134
с наступающим, мужчины
Ответ #14 - 20.02.2009 :: 09:32:44
 
С утра на чистую надену сапоги и всех сердечно поздравляю!
Наверх
 

23.JPG
WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
С Днём защитника Отечества!
Ответ #15 - 23.02.2010 :: 10:22:14
 
Поздравляю!
 
Желаю тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании…
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
 
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: С 23 февраля!
Ответ #16 - 21.02.2011 :: 23:39:47
 
...
 
 
Наверх
 

0021wz9w.jpeg

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: С 23 февраля!
Ответ #17 - 22.02.2011 :: 13:56:12
 
Всех с праздником! Улыбка
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: С 23 февраля!
Ответ #18 - 22.02.2011 :: 15:03:15
 
так вот ты какой, собака-прапорщик! Улыбка
Наверх
 

IMG_0475.JPG

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Цыбин Денис
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 89
Re: С 23 февраля!
Ответ #19 - 22.02.2011 :: 15:18:04
 
Эти глаза могли бы всматриваться вдаль и искать землю на горизонте.
Они могли бы слезиться от холода горных вершин или сохнуть от пыльной бури в пустыне.
Эти глаза могли бы слепнуть от белых полярных снегов
или от тусклого света навигационных приборов.
Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
Но эти глаза смотрят в экран
Глаза мужчины у монитора
 
Эти руки могли бы сжимать штурвал.
Эти ладони могли быть истерты об канаты и тросы парусов и фронтовых.
Пальцы могли быть изрезаны о скалы и льды.
Они могли бы почернеть от костров и ветров, они могли стать твердыми и сухими,
но касаться женской кожы нежно и сильно,
брать за талию или плечи так, как берут навсегда..
Но эти пальцы быстро бегут по клавишам.. мужчины у монитора
 
Эти лица могли быть обветрены всеми ветрами,
они могли осунуться и посечься морщинами:
мелкими морщинами возле глаз, глубокими на лбу.
Эти щеки могли стать впалыми и небритыми, эти губы могли пересохнуть от жажды и потрескаться в кровь,
но уметь целовать ТАК, так прикасаться к любимым губам...
А эти губы потемнели от кофе, чая и сигарет,
эти лица бледны в синем свете экранов...
Мужчины у мониторов
 
Эти глаза устали без сна...
Эти пальцы бегут по клавишам...
Но им кажется, что пальцы сжимают штурвал, или сжимают весло или сжимают дивные плечи...
Мужчины у мониторов
 
Евгений Гришковец и Бигуди - "Мужчины у мониторов" (h**p://kibergrad.com/?do=music&name=70131_evgeniy_grishkovets_i_bigudi_-_muzhch
ini_u_monitorov_mp3)
 
С праздником!!! Будьте сильными, полными радости и оптимизма, творите, совершайте открытия и идите только вперед навстречу новым подвигам.
Наверх
 
 
MSN | ICQ   IP записан
Аникин Игорь
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 41
Re: С 23 февраля!
Ответ #20 - 22.02.2011 :: 20:23:49
 
Поздравляю всех настоящих мужчин с Праздником 23 Февраля !!!
Особенно тех, кто в прошлой жизни служил, работал, имел отношение
к ЦККП, КП ПВО, КП СПРН, КапЯру, Балхашу !!!
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: С 23 февраля!
Ответ #21 - 22.02.2011 :: 21:05:32
 
Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!
 
П.С. Имел отношение к СПРН, КапЯру и Балхашу
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: С 23 февраля!
Ответ #22 - 23.02.2011 :: 21:26:50
 
Поздравление воинам …
 
Поздравить воинов хочу,
которые у нас еще остались!
Спасти страну им по-плечу,-
они всегда спасти пытались …
 
Вопрос не в том, «кто виноват»,
а в том, что мы совсем забыли:
Помянем доблестных солдат, -
что жизнь отдали, чтоб мы жили!
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан