Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 10:11:09

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!! (Прочитано 1337 раз)
Зелепукин Андрей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 98
С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!!
26.10.2007 :: 15:31:59
 
Добрый день, коллег!
 
Хотел поздравить вас с наступающим днем автомобилиста.
Удачи и успеха всем, кто причастен к этому замечательному делу.
 
С уважением,
Зелепукин Андрей
Наверх
 
« Последняя редакция: 29.10.2010 :: 12:31:14 от Administrator »  

С уважением,
Зелепукин Андрей
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Чукалин Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 512
Re: С днем работника Автомобильного транспорта
Ответ #1 - 26.10.2007 :: 17:24:28
 
Уважаемые коллеги!
Коллектив "СТМ-траффик" поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного транспорта.  
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде! Пусть на вашем пути все дороги будут ровными, а сигнал светофора - зеленым. Удачи!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
С Днем Автомобилиста!!!
Ответ #2 - 26.10.2007 :: 12:53:50
 
Поздравляю всех перевозчиков и экспедиторов занимающихся  организацией перевозок автотранспортом с профессиональным праздником - Днем Автомобилиста!!!
Легких дорог Вам друзья!!!
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Зелепукин Андрей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 98
Re: С Днем Автомобилиста!!!
Ответ #3 - 26.10.2007 :: 15:33:13
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
 Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Зелепукин Андрей
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: С Днем Автомобилиста!!!
Ответ #4 - 26.10.2007 :: 18:44:01
 
И я присоединяюсь Улыбка
 
Машина - это БМВ, а БМВ - ничто без дорог, на которых можно реализовать эту мощь!
 
Так пусть всем автомобилистам будет полное БМВ Улыбка
Наверх
 

img_3series_overview_coupe_01.jpg

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Зелепукин Андрей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 98
С Днем Автомобилиста!!!!
Ответ #5 - 24.10.2008 :: 10:16:21
 
Коллеги.
 
Поздравляю всех с Днем работника автомобильного тр-та!!!! Улыбка
Желаю удачи Подмигивание, успехов Класс и великих свершений на поприще транспортной логистики. Улыбка
 
С уважением,
Зелепукин Андрей
Наверх
 
 

С уважением,
Зелепукин Андрей
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: С Днем Автомобилиста!!!!
Ответ #6 - 24.10.2008 :: 12:23:23
 
Всех с наступающим днем работников автомобильного транспорта!!!!
 
 
 
 
 
Сколько их, за баранкой шоферов,
 
На дорогах родимой Земли,
 
Одолевших и долы, и горы
 
По снегам, по воде и в пыли?
 
Сколько их? Бесконечные грузы,
 
Бесконечные ночи без сна.
 
Труд для них - уже никак не обуза,
 
Труд для них - долгих трасс новизна.
 
И другого им просто не надо
 
Даже если любимые ждут.
 
Дорогие вы наши ребята,
 
Дай вам Бог только светлых минут.
 
Сохрани вас судьба и надежда,
 
И веди вас стремленье одно:
 
Оставаться такими, как прежде,
 
Делать то, что давно решено.  
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: С Днем Автомобилиста!!!!
Ответ #7 - 24.10.2008 :: 14:10:02
 
С прадником Вас !
 
Ни гвоздя вам, ни жезла. Солнце вам в стоп- сигналы...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: С Днем Автомобилиста!!!!
Ответ #8 - 24.10.2008 :: 18:30:26
 
Поздравляю всех, кто в своё время выбрал как профессию тесное общение с этими жестянками на колёсах, как и я Улыбка
 
Крепче всем держаться за шофёрку Улыбка
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
День Автомобилиста
Ответ #9 - 23.10.2009 :: 09:17:43
 
Поздравляю Всех перевозчиков, экспедиторов с днем Автомобилиста. Хороших ставок и легких дорог Вам друзья.
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Kuzovlev Andrei
Full Member
***


Хорошо натасканая
совесть своего
хозяина не грызёт

Сообщений: 168
Re: День Автомобилиста
Ответ #10 - 23.10.2009 :: 10:34:08
 
Господа логисты!...С праздником, 50% составляющей комплексной логистики это перевозки, Ни гвоздя ни жезла, лёгких дорог и вменяемых клиентов Вам!
Наверх
 
 

Все имена, фамилии, ники, события, даты, буквы, слова - являются вымышленными, любое совпадение с реально существующими является досадной случайностью.
E-mail   IP записан
Соловьев Дмитрий
Экс-Участник



Re: День Автомобилиста
Ответ #11 - 24.10.2009 :: 20:21:17
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: День Автомобилиста
Ответ #12 - 24.10.2009 :: 22:13:17
 
Присоединяюсь!
Клиентов вам постоянных.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: День Автомобилиста
Ответ #13 - 25.10.2009 :: 21:38:34
 
С праздником нас, коллеги Улыбка
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Самсонов Родион
Junior Member
**




Сообщений: 73
Re: День Автомобилиста
Ответ #14 - 30.10.2009 :: 13:07:40
 
С первым снегом!
Наверх
 
 

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "пи**ец"
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!!
Ответ #15 - 29.10.2010 :: 12:32:01
 
Йэх, с праздником нас! Улыбка
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Зелепукин Андрей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 98
Re: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!!
Ответ #16 - 29.10.2010 :: 12:40:42
 
Коллеги!!!!
Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!
Пусть сопутсвует удача и успех во всех начинаниях!
 
Ура, товарищи! Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Зелепукин Андрей
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Слисенко Максим
Senior Member
****


Не прячусь от
проблем, а иду им
прямо навстречу

Сообщений: 400
Re: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!!
Ответ #17 - 29.10.2010 :: 16:32:34
 
C ПРАЗДНИКОМ !!!
ВСЕМ УДАЧИ !!!
 Очень довольный
Наверх
 
 

Best regards,
Max Slisenko
(905)2157337
ICQ: 219096331
[email protected]
E-mail | ICQ   IP записан