Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 18:15:35

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


C Днем Конституции! (Прочитано 436 раз)
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
C Днем Конституции!
12.12.2008 :: 13:54:55
 
С праздником всех !  
 
как то правда забывается наш основной закон, по которому живем.
но наверно придет время, когда Все будут жить только по нему.
 
"....Жаль только - жить в эту пору прекрасную  
Уж не придется - ни мне, ни тебе...."  
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: C Днем Конституции!
Ответ #1 - 12.12.2008 :: 16:19:11
 

 
Предлагаю всем, кто не разделяет точку зрения этой власти по поводу изменений Конституции, пройти по ссылке http://popravkam.net/signup.php и подписаться против внесения этих изменений.
 
Мой голос засчитан за номером 9534  
 


 
Если власть трактует законы, так как ей угодно, удобно, то нельзя ожидать законопонимания и от простых граждан…
 
 
Несмотря на то, что заполучить на законном основании чужую собственность всегда считалось благородной целью и тонким политическим искусством государственного управления, в цивилизованном мире законы еще служат для всего общества, для его защиты, развития и процветания. Но это в цивилизованном мире…  
 
В РФии необязательно жить по закону.  
Живите по совести. Но помните, что если жить всегда так, чтобы тебя не грызла совесть, то она умрет с голоду.  
 
Живите долго и счастливо.  
И пусть у Вас все будет хорошо.
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: C Днем Конституции!
Ответ #2 - 12.12.2008 :: 17:02:11
 
По моему об отношении к Конституции лучше всего говорит то,
что праздник есть, а выходного нет.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан