Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 03:38:28

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 
C Новым Годом! (Прочитано 3213 раз)
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
C Новым Годом!
17.12.2008 :: 12:11:30
 
Тост: 'Так уж получилось, что в этом году за нашим Новогодним столом часто звучит слово кризис. Давайте же выпьем за то, чтобы в следующем году за ним не прозвучало слово пи$дец'.
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: C Новым Годом!
Ответ #1 - 17.12.2008 :: 13:14:14
 
Улыбка
Что, уже начали отмечать?
Ну тогда мне штрафную.
Присоединяюсь.
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: C Новым Годом!
Ответ #2 - 17.12.2008 :: 14:36:29
 
Мне думается, если за столом звучит это нехорошее слово на К, то стол этот рабочий, а не новогодний.
На Руси как известно два праздника - НГ и пятница.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: C Новым Годом!
Ответ #3 - 21.12.2008 :: 16:56:22
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 17.12.2008 :: 12:11:30:
не прозвучало слово пи$дец'.

 
Разрешите предложить новое, более оптимистичное слово : " стабилиздец" Смех
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Матвеев Валерий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
Re: C Новым Годом!
Ответ #4 - 21.12.2008 :: 18:23:39
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 17.12.2008 :: 14:36:29:
На Руси как известно два праздника - НГ и пятница.

По-моему, эти два праздника на Руси - Новый год и каждый день...
Наверх
 
 

В этом поганом мире гарантии отсутствуют. Профессионалы оперируют вероятностями...
E-mail | ICQ   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: C Новым Годом!
Ответ #5 - 22.12.2008 :: 08:56:26
 
Улыбка
Всех оптимистов с Новым годом!
Наверх
 

optimist.jpg

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: C Новым Годом!
Ответ #6 - 24.12.2008 :: 14:07:23
 
Позже всех поздравлю.. А это презанятная поздравилка - кучу удовольствия доставите себе и тем кому её направите.. У нас полдня офис хихикает..  http://www.elfyourself.com
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Птицына Татьяна
Экс-Участник



Re: C Новым Годом!
Ответ #7 - 29.12.2008 :: 17:25:47
 
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути!
 Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Толстых Дмитрий
Экс-Участник



Re: C Новым Годом!
Ответ #8 - 30.12.2008 :: 11:03:48
 
C Новым Годом!
Наверх
 
 
  IP записан
Перфильев Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 44
За возможности!
Ответ #9 - 30.12.2008 :: 10:34:32
 
За окном снег и кризис. И то и другое – для всех. Можно материться, а можно одеться потеплее и на санках.
 
Где-то слышал, что слово «кризис» по-китайски состоит из двух иероглифов. Первый означает… (как бы это под Рождество без нецензуры) когда-очень-плохо, а второй означает «возможности».  
 
Я за возможности!
 
Пусть у каждого на бумажке, которую он сожжет и выпьет, с шампанским после Президентского напутствия, будет написано действительно самое ценное. Бумажка маленькая.  
 
От Евразии Вам - самое ценное, что можно предложить – хорошее настроение.
По ссылке вы найдете наше поздравление:
 
http://www.ealog.ru/Happy_NY_2009_Eurasia_Logistics_dep.swf
 
(С)Пичугов
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: За возможности!
Ответ #10 - 30.12.2008 :: 10:51:09
 
Говоря языком Михалыча из "Особенностей национальной ..." -
 
ЗА ЛОСЯ!!!
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Ерофеев Алексей
Full Member
***


Слушай внутренний
голос свой... он
укажет путь

Сообщений: 215
компания ЗАО "РЛС" сердечно поздравляет всех !
Ответ #11 - 30.12.2008 :: 17:29:53
 
До Нового года осталось немного.  
Живя предвкушением праздничных дней,  
Спешим Вас поздравить, надёжных партнёров,  
Желанных клиентов и добрых друзей.  
 
Пусть в новом году Вам сопутствует счастье  
И сбудутся Ваши желанья вполне.  
Для бизнеса - прибыль, любовь и удача.  
Здоровье любовь и достаток - в семье.  
 
Мы ценим сложившиеся отношенья  
В партнёрстве и дружеском, и деловом.  
 Смех
Наверх
 
 

С уважением,
Алексей Ерофеев

E-mail: [email protected]
skype: e_aleksey
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: C Новым Годом!
Ответ #12 - 30.12.2008 :: 20:45:11
 
Пусть под небом предрассветным
На минуту всем взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
 
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
 
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!
 
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Довгаль Олег
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: C Новым Годом!
Ответ #13 - 31.12.2008 :: 06:19:02
 
Немного о службе доставки:
 
Новый Год сегодня с нами!
Старый близится к концу.
Дед Мороз приходит к маме,
А Снегурочка — к отцу.
Наверх
 
 
  IP записан
Kireev Vladimir
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 89
Re: C Новым Годом!
Ответ #14 - 31.12.2008 :: 09:47:55
 
Dear Friends,
 
Wishing you & all members of your family a
 
VERY MERRY CHRISTMAS & A SUCCESSFUL
 
AND PROSPEROUS 2009
Наверх
 

MCHN.jpg

проверено электроникой
  IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: C Новым Годом!
Ответ #15 - 31.12.2008 :: 10:12:06
 
ЛьШанна Това !!!
 
 
А теперь перевод с Иврита
 
 
Пусть любовь погорячеет,  
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: C Новым Годом!
Ответ #16 - 31.12.2008 :: 10:24:07
 
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: C Новым Годом!
Ответ #17 - 31.12.2008 :: 10:34:20
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 31.12.2008 :: 10:24:07:

 
Ка-а-а-а-а-акая экспрессия!!! Посмотрите какой он(Григорий) динамичный!!! Смех Смех Смех
 
Супер Смех
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: C Новым Годом!
Ответ #18 - 31.12.2008 :: 11:39:41
 
Улыбка
Всех с наступающим!
Желаю чтоб экономика развивалась, политики не ссорились, творцы творили, ученые изобретали, фабрики и заводы производили, и чтоб логистам все это только выгоду приносило!
До встречи в новом 2009 году!
 
http://elochka.su/santa20092.swf
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: C Новым Годом!
Ответ #19 - 31.12.2008 :: 14:08:31
 
Загадка.
Стоит сад. Во саду растут четыре цвета разных, двенадцать лоз виноградных, а на каждой тридцать лоз сочных темного и светлого винограда. В том саду пятьдесят два дерева плодородных, а на каждом по семи плодов. Во саду том триста шестьдесят пять гряд, а на каждой двадцать четыре арбуза: двенадцать спелых и двенадцать белых недозрелых.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Астахов Сергей
Экс-Участник



Re: C Новым Годом!
Ответ #20 - 31.12.2008 :: 14:25:25
 
Ну это фантастика. Если конечно этому нет научного объяснения.
Наверх
 
 
  IP записан
Sokolov Valery
Экс-Участник



Re: C Новым Годом!
Ответ #21 - 31.12.2008 :: 22:24:13
 
С новым годом всех!
Желать здоровья не буду, т.к. на Титанике тоже все были здоровы, но ...  
 
Желаю Всем Вам удачи в наступающем году!
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: C Новым Годом!
Ответ #22 - 01.01.2009 :: 01:58:49
 
Процитировано сообщение: Астахов Сергей от 31.12.2008 :: 14:25:25:
Ну это фантастика. Если конечно этому нет научного объяснения.

Мдя!!!
Вот шо с людями работа делает! Мож и правильно, что криза на дворе?  Озадачен
Посидит чел, подумает. И к следущему НГ найдет научное объяснение  Смех
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: C Новым Годом!
Ответ #23 - 01.01.2009 :: 02:01:09
 
Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка,  Успехов в наступающем году!
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: C Новым Годом!
Ответ #24 - 01.01.2009 :: 02:03:18
 
Поздравляем с Новым годом
И желаем от души,
Чтоб со счастьем пароходы
К Вашим гаваням дошли,
Доскрипели, догудели,
Допыхтели и дошли.
Чтобы Вы их разгрузили
В новогодний звонкий час,
Чтоб досталось по корзине
Счастья каждому из Вас,
Хоть по маленькой корзине
Только каждому из Вас,
И такое есть хотенье:
Чтобы только макияж
Наводить пытался тени
На румяный облик Ваш,
На безбрежно-безмятежный,
На здоровый облик Ваш.
Чтоб по морю и посуху,
Наяву, а не в мечтах,
Забегала к Вам ВЕЗУХА
На высоких каблучках,
На скрипучих, на певучих
На веселых каблучках...
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: C Новым Годом!
Ответ #25 - 01.01.2009 :: 02:10:45
 
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Астахов Сергей
Экс-Участник



Re: C Новым Годом!
Ответ #26 - 01.01.2009 :: 20:59:08
 
Процитировано сообщение: Sokolov Valery от 31.12.2008 :: 22:24:13:

Желать здоровья не буду, т.к. на Титанике тоже все были здоровы, но ...

Вы что задом умеете ходить Смех
С праздником.
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: C Новым Годом!
Ответ #27 - 02.01.2009 :: 21:56:13
 
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Астахов Сергей
Экс-Участник



Re: C Новым Годом!
Ответ #28 - 03.01.2009 :: 14:05:21
 
Улыбка
Наверх
 

Pl.jpg
  IP записан
эксКанаева Мария
God Member
*****




Сообщений: 532
Re: C Новым Годом!
Ответ #29 - 03.01.2009 :: 21:37:40
 
Всех-всех-всех
 
Поздравляю с прошедшими и наступающими.
 
Всем желаю
ЗДОРОВЬЯ
ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ
ДЕНЕГ
 
остальное все покупается Улыбка.
 
 
Проверено Zanussi!!!  
 
P.S. Зашла сюда по ссылке от клуба логистов. Озадаченная началом: логисты и их боевые соратницы!!! Интересно, куда отношусь я? И если я логист, то кто моя боевая соратница? Соловьева???
Наверх
 
 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
  IP записан
Страниц: 1 2