Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 21:41:21

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужен склад (Прочитано 503 раз)
Онуфрийцов Евгений
Экс-Участник



Нужен склад
12.05.2010 :: 12:32:07
 
Нужно теплое помещение под склад 700-900 м2 на севере Москвы, высота потолков от 6м. Удобный пандус под разгрузку/загрузку. Удобный доступ на общественном транспорте.
 
8-926-140-59-89 Евгений
Наверх
 
« Последняя редакция: 04.06.2010 :: 12:06:55 от jjj1807 »  
  IP записан