Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 14:26:33

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


станки, оборудование, техника - можем все (Прочитано 573 раз)
Ерофеев Алексей
Full Member
***


Слушай внутренний
голос свой... он
укажет путь

Сообщений: 215
станки, оборудование, техника - можем все
31.05.2010 :: 18:36:59
 
Поможем с доставкой вашего драгоценного груза по территории РФ, а также привезем груз из Европы и Китая.
Имеем опыт работы с оборудованием систем вентиляции и ремонтным, станками и техникой.
Парк  - МЕГи, ЮМБЫ, возможна доставка траллом (зависит от маршрута).
 
оплата с НДС, системы интенсивной проработки "под и для клиента", интересные схемы мотивации от грузооборота и от формы оплаты.
Стучите, пишите, звоните, приходите, приезжайте. За чашечкой кофе, обсудим ваши проблемы.  Круглые глаза и их разрешим.
 
Наверх
 
 

С уважением,
Алексей Ерофеев

E-mail: [email protected]
skype: e_aleksey
E-mail | ICQ   IP записан
Ерофеев Алексей
Full Member
***


Слушай внутренний
голос свой... он
укажет путь

Сообщений: 215
Re: станки, оборудование, техника - ваше? заходите
Ответ #1 - 11.06.2010 :: 18:11:14
 
UP
Наверх
 
 

С уважением,
Алексей Ерофеев

E-mail: [email protected]
skype: e_aleksey
E-mail | ICQ   IP записан