Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 08:49:59

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Спрос: Экспорт в Китай. (Прочитано 489 раз)
Энкель Артем
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Спрос: Экспорт в Китай.
09.06.2010 :: 14:32:00
 
День добрый.  
Есть потребность в организации перевозок из Казахстана в Китай ЖД транспортом(цестарнами). Груз мазут М-100. от 50 т до 500т в мес. проект долгосрочный. более чем на 1 год. Кому интересно, пишите звоните.  
Заранее благодарю.
Артем Энкель.
logistic2@sts-international.
skaype: lm94839483
8 812 4451845.
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан