Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 02:11:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Кто возит сборники из США?? (Прочитано 506 раз)
Гаджиев Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Кто возит сборники из США??
15.06.2010 :: 09:46:10
 
Добрый день!!
Кто-нибудь возит сборные грузы из США?? Нужен вменяемый экспедитор, у которого есть свои офисы на восточном и западном побережье, и который в состоянии организовать экспортное оформление грузов в США. Пока интересует порт доставки Владивосток. Номенклатура груза - весь ТН ВЭД.
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан