Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 15:36:30

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо (Прочитано 1511 раз)
Юкин Юрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо
18.06.2010 :: 17:42:24
 
Коллеги, добрый день!
Разыскиваю порожняк 40НС в Шанхае или Нингбо для отправки на Москву.
Ежемесячный объём до 80х40НС. В этом месяце не добираю 3-5 ящиков.
Ящики беру на маршрут без фрахта!
Контейнеры должны спокойно проходить Забайкальск.
В крайнем случае готов взять ящики с фрахтом по РФ, без Китая:  FOR Забайкальск - FOR Кунцево.
Могу сдать как в Москве, так и в регионах, так как есть стабильная загрузка из Москвы в восточном направлении, начиная от Новосибирска и до Южно-Сахалинска.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Юкин Юрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо
Ответ #1 - 21.06.2010 :: 10:47:36
 
Коллеги!
Неужели никто не оперирует парой сотен, а то и поболее 40HC на пространстве Китай-Россия?
ПОМОГИТЕ НАЙТИ, ПОДСКАЖИТЕ КУДА СТУЧАТЬСЯ!!!
Сам, если что, готов поделиться. Но у меня подход только к началу следующего месяца. А нужно в этом!!!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо
Ответ #2 - 21.06.2010 :: 11:10:39
 
кто оперирует парой сотен, у того они все давно при деле
 
если хотите вот координаты компании которая сдает в
лизинг и сотни и тысячи
http://www.geseaco.ru/contacts/
 
в свое время брал у них очень много, но на long leasing terms
 
 
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Юкин Юрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо
Ответ #3 - 22.06.2010 :: 15:01:08
 
Аркадий, спасибо, что откликнулись.
Работал уже Джессикой и КАИ, но в данном случае у меня есть потребность в сундуках на маршрут. Вот найти бы оператора лизингованного оборудования, у которого пока не готов груз. Я бы взял на  Шанхай-Москва или на круг Шанхай-Москва-Шанхай.
В ДВТГ, также не могу пойти... прямые конкуренты, хотя и берём ящики, но под других клиентов, где нет пересечения комм. интересов.
ОТКЛИКНЕТЕСЬ ЛЮДИ!!! может у кого есть остатки, зачем стоять, давай те проедем... а?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Рябцев Иван
YaBB Newbies
*




Сообщений: 20
Re: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо
Ответ #4 - 24.06.2010 :: 09:16:19
 
Добрый день  
мы даем по Китаю свои контейнера на Россию, проблема в том, что парк 40 фут. всего пару сотен))
Штуки три есть в наличие 19 на подходе, С 20 фут. по проще их в парке пару тысяч, поэтому штук 100 есть в Китае и 100 в Пусане. Если интересно обращайтесь.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Юкин Юрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо
Ответ #5 - 08.07.2010 :: 15:17:30
 
Иван, добрый день!
Спасибо за Ваш отклик. Написал Вам по почте. По сороковкам готов вести беседу в режиме - что есть на подходе. По 20-кам потребность сейчас в Даляне и Шанхае.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан