Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 17:01:13

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Котку на всякий еще раз... Вдруг... Кто клюнет ) (Прочитано 550 раз)
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Котку на всякий еще раз... Вдруг... Кто клюнет )
16.07.2010 :: 15:24:12
 
Коллеги,
Периодически тут появляюсь.
Вот отсюда везу на Котку, вдруг... будет интересно...
Это без экспедиции и оформления. Оно от вашего обьема зависит.
 
FOB HuangPu - Kotka USD 2155/20'dc & USD 4080/40'dc & USD 4230/40'hc
FOB Shaghai - Kotka USD 2050/20'DC & USD 3800/40'DC & USD 3950/40'hc
FOB Zhuhai - Kotka USD 2125/20'dc & USD 4080/40'dc & USD 4230/40'hc
Это все расходы без терминалки в Котке.
 
Есть дешевле... Но... Надо ли Вам ехать 60-65 вместо 40-45... ? решайте сами.
Раз уж вышел... то спасибо всем за то что я редко тут появляюсь.
И погода хорошая и работы мне дали чутка.
 
 
Андрей Неверов
(372)5164723
Наверх
 

TG_1_002.gif
WWW | MSN | ICQ   IP записан