Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 04:59:24

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логист снимет комнату(СПб) (Прочитано 569 раз)
Груничев Дмитрий
Junior Member
**


Когнитивщик

Сообщений: 85
Логист снимет комнату(СПб)
13.08.2010 :: 17:24:39
 
Смех  
Народ помогите,  
сниму комнату в Петербурге в районе станции метро Лиговский пр. или Гражданский пр.
готов платить в районе 8000 руб. = 370$ = 210 EUR
Конечно хотелось бы нормальных соседей, какую-то мебель, ванну или душ, желательно без владельца живущего в квартире.
Для меня главное, чтобы зашел в комнату и жить в ней хотелось, а то походил, и в некоторых так и тянет подвесить себя за одно место, уж очень серые.  
 
Про себя, 25 лет, интеллигентный, честный, порядочный. Прописка в ЛО, сам из Мурманска.
Своевременную оплату гарантирую.
Аренда на длительный срок.  
Рассмотрю предложения и в других регионах Петербурга.
тел. 89062572441 или [email protected]
Помогу с ремонтом, наладкой компьютерной техники & etc.
 
Или может кто подскажет что-то в данной области.  
С благодарностью и уважением,
Дмитрий.
Наверх
 
 

"Апельсинчики как мед, в колокол Сент Клемент бьет"© Джордж Оруэлл
  IP записан