Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:58:16

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Продаем 40 ф контейнера (HQ) (Прочитано 1957 раз)
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Продаем 40 ф контейнера (HQ)
17.08.2010 :: 14:23:06
 
В наличии 40 штук. Забирать в Люберцах. Использовались под уличное хранение. Состояние отличное.  
[email protected]  
Анатолий
Наверх
 
 
  IP записан
Федотов Абрам
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 17
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #1 - 19.08.2010 :: 12:59:12
 
Готовы выкупить всю партию...  
Цена не должна превышать 35000 рублей... (именно для уличного хранения...)
Готовы обсудить условия по тел +7 9670233309
 
Владимир
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #2 - 19.08.2010 :: 14:30:37
 
Стоимость контейнера от 50 000 рублей (в зависимости от количества). Находятся в г. Люберцы.
Наверх
 
 
  IP записан
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #3 - 23.08.2010 :: 16:29:53
 
ап
Наверх
 
 
  IP записан
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #4 - 24.08.2010 :: 12:47:07
 
ап
Наверх
 
 
  IP записан
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #5 - 27.08.2010 :: 11:31:50
 
Ап
Наверх
 
 
  IP записан
Полянский Андрей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 68
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #6 - 27.08.2010 :: 16:37:19
 
30 000 за штуку
Наверх
 
 
  IP записан
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #7 - 30.08.2010 :: 10:27:18
 
Ап
Наверх
 
 
  IP записан
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #8 - 01.09.2010 :: 10:03:24
 
ап
Наверх
 
 
  IP записан
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #9 - 03.09.2010 :: 12:45:49
 
ап
Наверх
 
 
  IP записан
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #10 - 08.09.2010 :: 11:04:07
 
ап
Наверх
 
 
  IP записан
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Re: Продаем 40 ф контейнера (HQ)
Ответ #11 - 13.09.2010 :: 13:31:45
 
ап
Наверх
 
 
  IP записан