Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 19:03:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужен там.брокер в московском регионе (Прочитано 781 раз)
Ищенко Юрий
Full Member
***




Сообщений: 160
Нужен там.брокер в московском регионе
30.08.2010 :: 17:59:03
 
Здравствуйте,
 
Требуются услуги таможенного брокера (зарегистрированного в ФТС) в Московском регионе. Сейчас мы на Зеленоградском таможенном посту сами оформляемся. Хотим оформляться без нашего присутствия на посту. И ещё хотим внимания – чтобы нами брокер занимался не в последнюю очередь.
 
У нас 2-5 приходов сборных грузов из Европы (Италия и Венгрия) в месяц. Колесный крепёж и лампочки для автомобилей.
 
Пожалуйста, киньте мне в личку Ваши предложения с указанием цены за оформление одной ГТД.
 
C наилучшими пожеланиями,
Юрий
Наверх
 
 
MSN   IP записан
Александров Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: Нужен там.брокер в московском регионе
Ответ #1 - 31.08.2010 :: 13:26:17
 
Пишите на [email protected]
 
Александр.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Степанов Виталий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 151
Re: Нужен там.брокер в московском регионе
Ответ #2 - 01.09.2010 :: 00:47:25
 
Юрий, может есть смысл на Санкт-Петербургской таможне оформляться?
Думаю в таком случае и авто вам дешевле обойдётся.
 
Если есть интерес, готов рассмотреть вариант сотрудничества
 
mail: [email protected]
 
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан