Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 13:44:34

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу собственников фитинговых плаформ (Прочитано 749 раз)
Васильев Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Ищу собственников фитинговых плаформ
15.09.2010 :: 12:45:43
 
Ищу собственников фитинговых платформ для перевозки 40-футовых контейнеров по маршруту Москва - Владивосток. Объем - до 40 контейнеров в месяц.
Наверх
 
 
  IP записан
Брюханов Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Ищу собственников фитинговых плаформ
Ответ #1 - 16.09.2010 :: 06:22:16
 
Аналогично, ищу собственников фитинговых платформ. Только в обратном направлении Владивосток-Москва. Объемы примерно такие же как у Вас Александр. Есть только один момент, нам интересен вариант, когда приходят платформы груженые на ст.Артем-Приморский 1, тогда операция погрузка/выгрузка сдвоенная и РЖД выполняет её в кратчайшие сроки. Это интересно и собственникам, платформы практически не простаивают. Пришли с Москвы, выгрузились, тут же погрузились и ушли обратно в Москву.
Наверх
 
 
  IP записан